Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.

Магазин на диване. Что и где можно купить.

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Cefirovod256 написал(а):

892 000

Хм.... придеться еще подкопить  :(

0

52

MAX
Дерзай на 4х4...

0

53

Helg
Да можно и 4х4 только все равно уже настроился безпробежную себе машинку взять! Буду копить!  :)

0

54

Ну тогда Таня 2 4х4 "Питерская". http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

55

Helg написал(а):

Ну тогда Таня 2 4х4 "Питерская"

Ну это само собой!  :rolleyes:

0

56

Таки и 4х2 тоже русская...

0

57

Народ, а кто где тормозные колодки покупал? Интересуют передние не скрипучие :) А то поменял, вроде как на нормальные, которые всегда брал, а скрипят что капец :(

0

58

Миха, я брал в гиперавто нишимбо на перед и зад уже 2000 отьездил пока звука нет... Продавец пугал что будут диски в пыли, но пока как то не обращал внимание...

0

59

Cefirovod256 написал(а):

Народ, а кто где тормозные колодки покупал? Интересуют передние не скрипучие  А то поменял, вроде как на нормальные, которые всегда брал, а скрипят

а чё за фирма,Миха,а то передние надо тоже менять и скока стоят ?

Отредактировано Far est (13.10.2010 15:41:34)

0

60

а чё за фирма,Миха,а то передние надо тоже менять и скока стоят ?

Ой, не помню. Толи нишинбо, толи кашияма. В гараже надо коробку глянуть. Я такие всегда на цефиры ставил. Покупал в одном и том же магазине всегда. И сейчас купил. Поставил, проехал может километров 100, стали скрипеть. Думаю, че за хэ. Надо было диски проточить. Проточил. Скрип ушёл. Но вот проехал 1500 км и скрипеть снова стали. Но уже проточка не поможет. Походу вкрапления металла в колодке так об диск звучит :( Да и мягкие они какие то...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.