Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!

Поговорим об авариях!

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

Hella_Parker
Ну и название топика http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif . Самое главное жива - здорова!
Приходи в себя сейчас, просто отдохни.

Hella_Parker написал(а):

И срочно убирать мудаков , гоняющих на дорогах

Нам простым смертным остается только использовать правило ДДД, а те что гоняют, не оценивая свои возможности, возможности авто, не ценя чужие жизни обычно долго не живут.
Сходи обязательно в церковь.

0

12

STORM
я атеист)
я даже не стала вспоминать что мне снилось в эту ночь) что я ела ) и какого цвета кошки по мне бегали..) потому что не верю ни в какую мистику)

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Второй день рождения, епт.

у меня третий день рождения!!!
я умерла  при рождении, захлебнувшись.. 20 минут не могли откачать) была мертвая 20 минут ) маме уже хотели наиприскорбнейшие вести сообщить, как врач начал меня бить и кричать , что такое милое пучеглазое существо должно жить)))) и я ожила.
иронично, но я не умею плавать до сих пор и жутко боюсь воду, задыхаюсь сразу)
не просто же так такие страхи)

нененене миру от меня не избавицо ^^

0

14

MAX написал(а):

Это редкость, но если так то хорошо!

у них 99% вина
моя вина лишь в том 1%, что я заезжала в гараж (совершала маневр)и была уже на встречной (смотрела вперед там машин не было). Человек сзади должен был меня объехать справа. А "объехал" слеваи протаранил бок.  КАК повезло что на встречной никого не было!!!!!!!!!!было бы точно три удара и меня бы смяло.
если бы я не поворачивала , он бы тупо въехал мне в зад и все.
как  говорили в автошколе "меньше маневрируй,меньше проблем"

а еще я никогда не забудтакие испуганные глаза папы, когда он увидел машину и вмятину железных ворот...

Отредактировано Hella_Parker (27.07.2009 16:59:39)

0

15

STORM написал(а):

Самое главное жива - здорова!

+10000!!!
Блин дураков на дороге.... :canthearyou:

0

16

Hella_Parker написал(а):

Что я хочу сказать о теане. Она реально спасла мне жизнь, ведь если бы это была не теана,а машина поменьше- мне хана.  Теана-танк. Стакой силой сломать эти железные ворота не каждая машина сможет. Теана подставилась полностью и отдала свою  жизнь за меня... Люди, это самая лучшая машина!

а ф и г е т ь..............
а то, что она танк-знаю давно: кентярик на теане года два тому назад шел ночью 170 (это то, что успел пассажир заметить), возможно даже больше,  рулем чет резко крутнул и на обочину на всречку его кинуло...
развернуло, бросило обратно на свою полосу, в полуметре от бетонного столба,(!!!!!!!!), жопой бьется в бордюрр, и через нее начинает кувыркаться в воздухе..........
летит кувыркаясь метров 40-50,при этом перелетев большой бетонный колодец, из котрого канализация льет через край, и приземляется на жопу, падает на бок.
оба не пристегнутые..........
он-как сидел упершись в руль, так и сидел, пассажир летал по машине...........
у него-шею слегка заклинило, да лоб разбил об руль, у пассажира-тока синяки в нескольких местах.........
на машине нет ни одного целого элемента...........снаружи.
салон целый ВЕСЬ!
пассажир-сам костоправ,когда из нее вылез, и на станцию притащили, сказал что после таких пируэтов ни одна машина не выдержала бы.......
вот вам и танк..........
да, при этом машина была на ходу!!!!!
(потом под ее документы притащил он 3,5 и кайфует до сих пор!)

увеличить

увеличить

Отредактировано dimooon42 (27.07.2009 21:55:58)

0

17

Hella_Parker написал(а):

у меня третий день рождения!!!
я умерла  при рождении, захлебнувшись.. 20 минут не могли откачать) была мертвая 20 минут ) маме уже хотели наиприскорбнейшие вести сообщить, как врач начал меня бить и кричать , что такое милое пучеглазое существо должно жить)))) и я ожила.
иронично, но я не умею плавать до сих пор и жутко боюсь воду, задыхаюсь сразу)
не просто же так такие страхи)

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif

Ну тогда даже не знаю как тебе профиль на три дня рождения настроить )))) Шутю  ;)

0

18

dimooon42
Них себе расколышматело  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif

0

19

Главное что осталась жива! После таких моментов начинаешь немного задумываться о своей жизни. У меня такое 6 сентября. Это мы с другом будучи в Японии прокатились на Целике 3s-gte кто знает тот поймет чё это за зверюга на коробке (хорошо я был престегнут). На скорости 140 подпрыгнули на мостике и перелитев 4 полосы вхерачились в столб и машину провернуло на 90 градусов вокруг оси. В первые секунды шок не чувствуешь боли потом когда уже отпустило начинаешь понемать что у тебя болит и каким образом остался жив. Машина восстановлению не подлежала. Разрезала на пополам до руля, она так и зависла на столбе на расстоянии полуторометров от земли токо жопа свисала. Кто туда приехал думали что усё, одно мясо. Нам повезло отделались легкими травмами. Впервые моменты думаешь как хорошо что выжил, а потом понимаешь, что жалко машину.
Так что давай отходи по техонечку и копи на новую машину!!!

И лучше сменить название темы!!!!

0

20

drovosek1995 написал(а):

И лучше сменить название темы!!!!

+100 просто перенес сообщения!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!