Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!

Поговорим об авариях!

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

Живи и радуйся. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

22

Hella_Parker  гланое, что ты цела осталась.  подушки хоть сработали?
dimooon42  у твоего товарища сработали подушки?

Отредактировано raskolnikoff (28.07.2009 19:32:12)

0

23

dimooon42
офигеть!!!!! я читала и слезы наворачиваются, сколько  наверное пережили в машине в эти секунды....

не ошиблись мы в наших машинах!!!!!

0

24

drovosek1995
я уже  отошла!!! и чем сильнее отходишь, тем больше начинаешь ВСПОМИНАТЬ И ОСОЗНОВАТЬ!!!! щас ночами кучусь -верчусь  и эти эмоции давят) А машину папа уже новую подыскал) вишневую jm.. Если мою на колеса не поставим, то возьмем вишневую.. + со страховки сколько-нибудь перепадет денег.
MAX
ну и правильно. я под большим впчатлением писала , я вообще впечатлительный и эмоциональный  человек, меня иногда нуна сдерживать!
raskolnikoff
мы подушки не успели после прошлой аварии поставить(
я об руль навернулась сильно...хотя говорят с подушкой мне бы нос разбило ,я ж мягкотелое животное-в меня дунь- больно)

Отредактировано Hella_Parker (28.07.2009 18:52:28)

0

25

Hella_Parker написал(а):

офигеть!!!!! я читала и слезы наворачиваются, сколько  наверное пережили в машине в эти секунды....

не ошиблись мы в наших машинах!!!!!

я спрашивал-там все так быстро было, они даже не поняли то что произошло.
тока потом, когда днем приехали на это место посмотреть, поняли, что могло бы быть...

а насчет "не ошиблись!!!!!"- это точно

Отредактировано dimooon42 (28.07.2009 19:48:19)

0

26

Hella_Parker
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif ну тебе и досталось....ну что же, слава богу, что все обошлось)))) а вообще, на дороге нельзя думать о том, кто прав, а кто виноват будет в случае аварии или кто был прав, а кто виноват - не это главное. Садясь за руль, нужно всегда думать о том, что твоя машина и, главное, твое поведение на дороге могут быть источником смертельной опасности как для тебя, так и для окружающих.  Машина - не дорогая игрушка. 10 раз оглянись по сторонам и под машину загляни прежде, чем совершить какой-то маневр. 99.9% аварий опытный и серьезный водитель может предвосхитить и избежать - это мое мнение  :glasses:

+1

27

Оксан все верно +1)

0

28

Ну вот ко мне опть это ДТП приперлось в виде довольно серьезного кувырка на мотоцикле  %-)  Пролетел кубарем метров 20, кто со стороны смотрел подумали ну все - фарш! Скорость была за 70 гдето поймад кочку и сальто, во время первого витка расстался с мотоциклом, как чего дальше не помню! Упал, лежу дыхание восстанавливаю глаза закрыты, офигеть а сам думаю них себе отпуск начался  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif Потом лежу и думаю, что я сломал ??? Тут совсем не кстати звонит телефон, смотрю супруга звонит, а я дышать еще толком не могу, ответил на одном дыхании, что все хорошо и срочно ехать надо )))) Она мне дома потом сказала, что все сразу поняла (не любит она когда я на мотоцикле катаюсь).

Все закончилось боле менее нормально отделался сильными ушибами околокостных тканей или чего там еще, но неделю практически правая рука не двигалась, даже форум только читал, писать не мог, да и левой рукой мышкой неудобно двигать вообще!

Мораль проста - хорошо, что был в полной экепировке, помогает она реально!

0

29

Жесть, я тока тырчики набок ложил, так не летал. Чё за мотоцикл у тебя?

0

30

MAX
Ужас какой то! Ты выздоравливай скорее, а супруга видимо почуствовала и интуитивно позвонила тебе.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!