Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!

Поговорим об авариях!

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Судя по тому, что написал, двери менять не обязательно

Я очень надеюсь что менять не потребуется.
Из опыта, если дверь не повело, закрывается открывается свободно, стекла тоже работают, то несущий каркас не поврежден или поврежден не сильно и можно сделать. Ну у меня стекла пашут, двери закрываются, лишних дырок нет в зазорах нет. Так что пальцы крестиком и надеюсь, что всё обойдётся и будет только ремонт.

0

42

КАПЕЦ !!!! А я сегодня еду на постышева , смотрю ты стоишь с мужиком на крузаке общаешься , я думал знакомый твой , я ж не видел че там с той стороны  :( Еще побибикал тебе , а ты даже не посмотрел , думал обижаться уже на тебя ... Ну трындец какой то , ты не огорчайся , сделаешь и все будет гуд !  :yep:

0

43

смотрю ты стоишь с мужиком на крузаке общаешься

Мы там раскорячились на пол дороги  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif поболтать :)
Я слышал, что кто то посигналил, но был в шоке от аварии так сказать, не заметил. Извини :)
Надо было тормознуть, две теаны бы крузака укатали :)

Да сделаю, это понятно. Просто блин, лень этим заниматься. Не до этого. Но вот видимо придётся.

0

44

Cefirovod256
Да ладно Миш, езжай отдохни, а потом уж и починишь!)

0

45

Воооо...

увеличить

увеличить

0

46

Cefirovod256
ИМХО сделают и даже незаметно будет! У бати на Харьке пвообще дверь а хлам была, мы поменяли! А потом когда машинку забирали пиджачник несет нам еще одну дверь нормальную и говорит вашу старую я тож восстановил )))) продайте кому-нибудь))))

Миш там и на передней излом???

Этот дятел то хоть деньги выплатил или оформляли?

0

47

Да хз... заехал я щас тут к одному знакомому. Чего то он либо нагреть хочет, либо я хз. Говорит заднюю восстановить 10ка, переднюю 7ка и арка 2шка, и это не конечный ценник. Причём говорит, что двери потом неровными будут.
Я домой приехал, разобрал заднюю дверь пару раз ударил снутри кулаком, уже ровнее стало. Вот ищу дальше мастера :) А то что то первый как то не впечатлил меня своими расчётами и возможностями по ремонту.

Да на передней излом под ручкой. Мы с дятлом доторговались. Он денег дал. Но теперь уже думаю, а не мало ли.

Отредактировано Cefirovod256 (24.09.2009 04:53:13)

0

48

Если что, краску белую отмою и буду так ездить :))) Функционально разницы никакой, только эстетика пострадала.

0

49

Cefirovod256 написал(а):

10ка, переднюю 7ка и арка 2шка

Чет у вас дороговато! (((

0

50

Чет у вас дороговато! (((

Ну и я о том же... нагреться хочет наверное, т.к. с заказами у него туго сейчас.

А сколько вы за дверь починенную отдали?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!