Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!

Поговорим об авариях!

Сообщений 71 страница 80 из 138

71

Это где такой? Ни разу не слышал. Телепончик :) Делают дорого, но хорошо, или дешего, но плохо?

0

72

это недалеко от меня (фадеева)
ценник средненький , делают отлично !!!  :yep:

0

73

не далее чем 3 часа назад уходил от столкновения,в итоге авто развернуло на 360градусов. результат: порвало правую нижнюю черную часть бампера об бардюр, сильно поцарапан бампер с права об отбойник, вырвало противотуманку внутрь бампера,внутренности правой фары валяются внутри ойней, мелкая царапина на копоте у фары, визуально колесо немного внутрь смотрит. подлец который подрезал даже неостановился, хотя видел как меня крутило((.   теперь фары придётся покупать, бампер красить. печально всё это, особенно когда с баблом напряг((.     подскажите ,можно ли купить отдельно нижнюю часть бампера?

0

74

raskolnikoff
Блин сочуствую(((  Наверное низ бампера придется по разборкам искать  :dontknow:

0

75

обзвонил разборки где есть бампера на праворучки, продают бампера только целиком. но хоть цены нормальные от 3500р. ещёб в цвет попасть и вообще ничё красить ненадо.

0

76

raskolnikoff написал(а):

цены нормальные от 3500р.

о это очень нормальный ценник  :cool:

0

77

raskolnikoff написал(а):

обзвонил разборки где есть бампера на праворучки, продают бампера только целиком. но хоть цены нормальные от 3500р. ещёб в цвет попасть и вообще ничё красить ненадо.

Сочуствую!(((
Как вариант найти такого же цвета, но как правило они сильно поцарапаны. А как это низ бампера, он же единый?

0

78

STORM написал(а):

Сочуствую!(((
Как вариант найти такого же цвета, но как правило они сильно поцарапаны. А как это низ бампера, он же единый?

тот что черного цвета(в нём противотуманки). он несьёмный как мне обьяснили.на заводе на клипсы и клей лепят его. я просто думал что он сьёмный

0

79

Да цельный он, чет  туплю я седня  :stupor:

0

80

raskolnikoff написал(а):

на заводе на клипсы и клей лепят его. я просто думал что он сьёмны

не..., он вообще цельный, просто выкрашен так.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Поговорим об авариях!