Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Злостные нарушители=)

Злостные нарушители=)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Уважаемые, мне тут на днях ссылочку дали на сайт где комментируют езду отдельных людей)) Почитал про свой номер, посмеялся, особенно с женской критики)) Кому интересно кидаю ссылку

http://auto-imho.ru/25/K888XO/comment/1429

Найдете свои, кидайте, весело почитать))

0

2

Меня там нетю :))
Но в целом я не одобряю такую езду :) Машину бить и делать отстой другим. Так что ИМХО, верный коммент. Без обид  :tomato:

0

3

Меня там тоже нет )))) Да и вообще никого с Камчи))

Cefirovod256 написал(а):

Но в целом я не одобряю такую езду

+1

Lagi
Без обид)) Давай исправляйся  :tomato:   Хм ... или ты так с девушками знакомишься  :question:

0

4

Да какие обиды)) сам не люблю такое, там просто выбора не было))

Cefirovod256 написал(а):

Так что ИМХО, верный коммент.

мне смешно было не с коммента про эту ситуацию, а с того что девушка сказала что я ездить не умею :) . Виляю из стороны в сторону, а дальше не еду :) . Номера заметные, только не учла что по городу ездят несколько теан с 888, при чем две из них один в один моя, даже тонировка :)

MAX написал(а):

Хм ... или ты так с девушками знакомишься

скорее избавляюсь от постоянного занудства по соседству)) целый час слушал "как достали эти пробки". Если бы не поехал по обочине, то через некоторое время был бы наверное в машине один труп, не знаю правда то ли мой (от ее занудства), то ли её (сами понимаете почему)  :)

0

5

Lagi написал(а):

скорее избавляюсь от постоянного занудства по соседству)) целый час слушал "как достали эти пробки". Если бы не поехал по обочине, то через некоторое время был бы наверное в машине один труп, не знаю правда то ли мой (от ее занудства), то ли её (сами понимаете почему)

Ох уж эти женщины, все в этой жизне из-за них, и плохое и хорошее!  :dontknow:

0

6

Меня там нет, но сайт похож на собравшихся там бабок, которые от делать нех... лузгают семечки и обсуждают других http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-1.gif .
Всегда ли они сами никогда не совершают правонарушений? Если и не совершают, то наверно самые главные тормоза на дороге, из тех что едут в левом ряду не со скоростью потока, а скоростью разрешенной или меньше. Так обычно гаи ездят, едут 60 по горду или 90 по трассе, а за ними целая колона образуется, впереди дорога пустая. Не раз такое встречал, ну и зачем это? Потом они все равно остановяться и придется нагонять упущенное время, наоборот увеличив скорость выше своей средней до этого.

Вот например описание, выбрав Красноярский Край:

Пытался обогнать меня справа через автобусную остановку, в час пик, посреди города. И кто он после этого?

Обогнал меня, подрезав, за 5 метров до светофора. Только за тем, чтобы встать на красный свет. ЗАЧЕМ?

Ну обгнал кто-то, ну и что, к чему столько амбиций, чтобы запомнить номер и писать сидеть об этом, обсуждая с другими?
А ситуации разные бывают, когда действительно нужно быстро проехать. Иногда от этого может зависеть и работа, и даже чья то жизнь.

0

7

STORM
полностью согласен со всем сказанным.

касательно того товарища, который про меня выложил, так он оказывается всех кто мимо проезжал по обочине фотал и писал про них  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-1.gif , вот человеку нечем действительно заняться, зафлудил сайт  :D

0

8

не знаю правда то ли мой (от ее занудства), то ли её (сами понимаете почему)

Женщин надо на горох голыми коленями в угол ставить, тогда шёлковыми будут  :D и будут понимать когда можно ситуацию изменить, а когда надо в пробке постоять. Потому что так случилось  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

Меня там нет, но сайт похож на собравшихся там бабок, которые от делать нех... лузгают семечки и обсуждают других

Знаешь, вот на дроме был интересный прикол с этим сайтом. Когда первый раз про него написали, то первый пост был в стиле: "Вот собрались бабки старые, которые доносы будут строчить, а гаи будет пользоваться и т.д. и т.п." и все последующие комментарии людей были примерно в одном ключе: "Сайт г***но", "Предатели" и т.д. и т.п. в гораздо более крепких выражениях, т.е. люди отнеслись негативно к такой задумке. Потом темка утонула в потоке флуда и её толи стёрли, толи закрыли и в архив пихнули. Потом спустя какое то время появилась вторая тема про этот сайт, но первое сообщение уже было в положительном направлении: "Мол хороший сайт, позволяет хоть как то пристыдить нарушителей, бла-бла-бла и т.д. и т.п.". И последующие комментарии были уже положительными. Т.е. проект одобрили. И после этого он стал намного активнее и туда стали выкладывать много нарушителей. И этот сайт сродни форумам и доскам, также собираются и также обсуждают. Только тема у них про нарушителей, хотя там можно оставлять отзывы не только о нарушителях, но и о тех кто тебе добряк на дороге сделал.
Лично мое отношение к этому сайту: нейтральное. Я не вижу в нём каких то сильно отрицательных сторон, так и слишком положительных. Сам я там постить не буду, т.к. просто нет времени, да и если даже время будет, то пока я доберусь до компа я уже забуду номер того кто мне что то плохого сделал на дороге. А помнить негатив дольше чем несколько секунд плохо для здоровья. Ну а то что, появляются такие отзывы на подобии того, который показал Лаги, ну что ж... видимо человеку совсем стало скучно и его окончательно вывела из себя жара и пыль во время стояния в пробке. Винить его особо не за что. Т.к. сами стоим в пробках и приятного мало в этом, а тут ещё жара и дикая пылюка.
Ну а по поводу того, что нет выбора, очень срочно надо, вопрос жизни и смерти... это всё понятно и разрешить проехать по встречке/обочине можно, но можно одному. А если разрешать всем, то это бардак. А т.к. никак не узнаешь причину езды по обочине у каждого конкретного человека, то и разрешать всем я не вижу смысла. Я за равенство и справедливость.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif

0

9

Cefirovod256
Так я не говорю, что Lagi прав, у нас эта ситуация типичная по вс. на трассе из Дивногорска в Красноярск. Возвращаются дачники и с озер отдыхающие. Пробка расстягивается на 10км. При этом везде сплошная. Жарко... кондер в пробке плохо охлаждает, да и существенно влияет на расход топлива, когда стоишь. Хочется открыть окошко и просто подышать свежим воздухом... И тут начинается езда по гравийке справа. В итоге вся машина в пыли, ехать с открытыми окнами невозможно. Хочется догнать и вые... Когда уже сильно достает их хамство, то просто встаю между асфальтом и гравийкой, не давая им проехать мимо меня.
А хамство прежде всего состоит в том, что мы все едем и в порядке очереди заезжаем в город через пост. Какого они должны меня обогнать, заставить ехать с закрытыми окнами, запылить всю машину, засрать воздушный фильтр и при этом проехать через пост раньше меня, а я типа могу и подождать...

Но речь то именно о том, что действительно нервы дороже и сидеть психовать, фотографировать, выкладывать в интернете фото и свои комментарии, а потом еще тереть целый месяц про одного человека, который был не прав по вашему мнению, по меньшей мере заниматься ерундой. Это надо обладать либо большим кол-ом свободного времени, либо небольшим интелектом.

И очень сильно сомнваюсь, что публикация таких сообщений заставит злостного нарушителя задуматься и начать ездить совсем иначе. Скорее наоборот, если человека будут считать за козла и постоянно об этом ему говорить, то он и будет таким, даже если и не был до этого.

+1

10

STORM написал(а):

И очень сильно сомнваюсь, что публикация таких сообщений заставит злостного нарушителя задуматься и начать ездить совсем иначе.

заставить нет, а как-то повлиять может. Мало кто хотел бы себя увидеть в гневных коментах. Заметь, всё по существу там, без оговора....

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Злостные нарушители=)