Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Злостные нарушители=)

Злостные нарушители=)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

axius
х.з., меня там и не хотелось бы там засветиться. Это точно - тут согласен.
Но вот могут быть ответные действия, по крайней мере у нас в Красноярске, это как "к бабке не ходи" http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

12

axius написал(а):

заставить нет, а как-то повлиять может.

честно, на меня не повлияло. Как говорится "пусть тот кто без греха, кинет в меня камень" (ну или как там). Судить меня и мои нарушения имеет право только тот кто сам ничего не нарушает. Интересно, есть ли вообще такие... Но что-то мне не верится, что меня там обсуждали именно такие люди. Я не считаю себя законопослушным водителем. Правила часто нарушаю, особенно за городом. За три года стажа было 3 аварии по моей вине. В двух из них разобрались на месте, там были лишь мелкие царапины. В 3-й вызвали ГАИ (все думали что прав я), и то товарищ милиционер нас там часа полтора допрашивал, потом правила с полчаса листал, не мог решить кто виноват. Признали меня, хотя милиционер (язык не поднимается его ментом назвать) мне сказал "по человечески прав ты, а он козел, но по бумажкам ничего не поделаешь".
Но этот бред на сайте ничего кроме смеха у меня не вызывает. Собрались как STORM сказал "бабки которые от делать нех... лузгают семечки и обсуждают других". Вот и все. В добавок интересно, если они такие законопослушные, то почему не признали за собой номера своих машин? Я бы просто ради интереса их по городу поискал и посмотрел как они ездят. Ну и пофотал бы заодно  :D  Так сказать их же оружием по ним

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Лично мое отношение к этому сайту: нейтральное. Я не вижу в нём каких то сильно отрицательных сторон, так и слишком положительных. Сам я там постить не буду, т.к. просто нет времени, да и если даже время будет, то пока я доберусь до компа я уже забуду номер того кто мне что то плохого сделал на дороге. А помнить негатив дольше чем несколько секунд плохо для здоровья. Ну а то что, появляются такие отзывы на подобии того, который показал Лаги, ну что ж... видимо человеку совсем стало скучно и его окончательно вывела из себя жара и пыль во время стояния в пробке. Винить его особо не за что. Т.к. сами стоим в пробках и приятного мало в этом, а тут ещё жара и дикая пылюка.

Михалыч респектую!))

STORM написал(а):

При этом везде сплошная. Жарко... кондер в пробке плохо охлаждает, да и существенно влияет на расход топлива, когда стоишь. Хочется открыть окошко и просто подышать свежим воздухом... И тут начинается езда по гравийке справа. В итоге вся машина в пыли, ехать с открытыми окнами невозможно. Хочется догнать и вые... Когда уже сильно достает их хамство, то просто встаю между асфальтом и гравийкой, не давая им проехать мимо меня.А хамство прежде всего состоит в том, что мы все едем и в порядке очереди заезжаем в город через пост. Какого они должны меня обогнать, заставить ехать с закрытыми окнами, запылить всю машину, засрать воздушный фильтр и при этом проехать через пост раньше меня, а я типа могу и подождать...

Еще забыл написать что камешки из подколес летят и оставляют сколы на стеклах и царапки на лаке!  ;)

STORM написал(а):

х.з., меня там и не хотелось бы там засветиться. Это точно - тут согласен.

Это верно, но и это тоже

Lagi написал(а):

В добавок интересно, если они такие законопослушные, то почему не признали за собой номера своих машин? Я бы просто ради интереса их по городу поискал и посмотрел как они ездят. Ну и пофотал бы заодно    Так сказать их же оружием по ним

Обсуждать на открыто, а не так что одного хают незнакомые впринципе люди  :mad:

Lagi написал(а):

"пусть тот кто без греха, кинет в меня камень"

Не шевелись  :rolleyes: Шутю  :D

0

14

Михалыч респектую!))

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif

А вот недавно совсем, в позапрошлые выходные помоему, во время очередной пробки с пляжа произошла перестрелка. Причина: езда по обочине во время пробки. Как результат как минимум 1 пострадавший с ранением в шею. Кто прав кто виноват сказать трудно, но все равно на мысли всякие разные наводит.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-2.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Злостные нарушители=)