Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Разбитое стекло-Ингосстрах-Сбербанк-У сервис +.

Разбитое стекло-Ингосстрах-Сбербанк-У сервис +.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел поведать Вам про свои страдания Дамы и Господа. Буду излагать по порядку... Я работаю в центре Москвы, живу в Жулебино (это за МКАД), так вот, утром 4 августа сего года я припарковал свое авто не далеко от м. Рязанский проспект, через дорогу от банка Москвы (ул. Ак. Скрябина). После работы, где-то в 18-40, вышел из метро, дошел до автомобиля и... увидел разбитое водительское стекло. Расстроился, выкинул осколки стекла с водительского сиденья и поехал на мойку, чтобы пропылесосить авто, т.к. салон просто весь был в стекле. По дороге набрал Ингосстрах, где мне порекомендовали завтра обратиться в сервисы по установке стекол: «ИСТТ» и «Стеклим Авто». Очистил салон и поставил машину на стоянку. На утро 05 августа я позвонил в эти сервисы и выяснил, что стекол на Teana 2008+ нет и не будет... Звоню в Ингосстрах — приезжайте, оформляйте страховой случай. Ок, еду на Б. Тульскую — оформляю и... почти получаю направление в «У Сервис +» на Речников, 29, (т.к. только у них смог найти левое переднее стекло по цене 25 тыс. руб. + 5 тыс. руб. работа), но не тут то было... вспомнили, что машина у меня кредитная (Сбербанк) и без письменного разрешения банка я направление получить не могу. Поругался со Сбербанком... Поехал к ним, т.е. обратно в Жулебино. Там мне пошли на встречу и все оформили. (Кстати, для справки — если машина кредитная и по ней произошел страховой случай, а у Вас есть задолженность кредиту, то деньги от страховой на ликвидацию последствий аварии пойдут на закрытие долгов по кредиту.) Я мчусь обратно на Б. Тульскую в Страховую, получаю направление, выдвигаюсь на Речников в «У Сервис+», ставлю машину и с мечтами о том, что сегодня уеду на готовом авто, отправился в сторону Коломенского парка на прогулку (установка стекла не менее 3 часов, как сказал мастер). За это время батарее обоих моих телефонов сдохли, а мне звонили... Прихожу через 2.5 часа, а мне мастер говорит — стекло оказалось бракованным, мы Вам его не поставили, новое заказали в понедельник придет... Сил ругаться уже не было.

0

2

Baklan
Сочуствую! Но хоть так сделали!

0

3

Вчера мне позвонили из "У Сервис +" и предложили забрать отремонтированную машину, что я и сделал. Но, два факта слегка омрачили принятие машины - почему-то не работал автоматический подъем стекла и заглушка на двери стала болтаться, но к чести мастера все быстро исправили: автоподъем оказывается надо программировать, что и было сделано на моих глазах, а заглушку посадили то ли на герметик, то ли поменяли...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Разбитое стекло-Ингосстрах-Сбербанк-У сервис +.