Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске

Тонировка в Красноярске

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Где и почем :question:
Интересует прежде всего конечно качество и наличие пленки LLumar.

0

2

Очень много слышал про эту плёнку,покажите уже фоту..как она смотрится на тане.. :hobo:

0

3

А в чём её отличие от любой другой плёнки?
У меня Таня затонирована американской. Какой не знаю, но точно американская и качественная. С наружи салон не видно вообще, а внутри светло, как будто без тонировки.

0

4

У меня тоже американская...Jonson вроде называется...Снаружи салон не видно...Но и из салона тоже плохо видать окружающий мир ))) Ночью чтобы припарковаться надо стёкла опускать...окна и заднее стекло по 5,перед 20.

0

5

Михалыч, вот и отличие :)

jackie написал(а):

У меня тоже американская...Jonson вроде называется...Снаружи салон не видно...Но и из салона тоже плохо видать окружающий мир )))

Основное отличие тонирующих пленок LLUMAR и JOHNSON заключается в следующих параметрах:

Тонирующие пленки LLUMAR имеют нейтральный угольный оттенок, что позволяет максимально уменьшить при обзоре изнутри напряжение глаз. Тонирующие пленки JOHNSON имеют синеватый оттенок, что не очень хорошо сказывается на обзоре изнутри, т.к. глаза человека устроены таким образом, что любое отклонение от нейтрального цвета (оттенка пленки) искажает обзор, поэтому глаза человека устают быстрее.
В сравнительных характеристиках тонирующих пленок LLUMAR и JOHNSON на предмет внутреннего блика (отображение изнутри автомобиля частей торпеды, приборов, деталей салона, а также собственного отображения). Пленки LLUMAR показали ( визуально) наименьший блик в отличие от пленок JOHNSON особенно при максимальном освещении салона (солнце или луч прожектора напрямую светит на лобовое стекло).
При нанесении тонирующих пленок LLUMAR И JOHNSON на практически идеально ровную поверхность автомобильного стекла, LLUMAR относительно JOHNSON имеет меньшую рябь (так называемую шагрень), т.е. расплывчатость основы пленки на нанесенной поверхности. Особенно это видно при обзоре под углом от 15 до 45 градусов, при обзоре 90 градусов - меньше. Выявление выше перечисленных различий в характеристиках тонирующих пленок основано на визуальном осмотре специалистов наших автоцентров, а так же мнениях клиентов максимально изучавших рынок тонирующих пленок перед установкой их на автомобиль.

0

6

STORM написал(а):

Тонирующие пленки LLUMAR имеют нейтральный угольный оттенок, что позволяет максимально уменьшить при обзоре изнутри напряжение глаз. Тонирующие пленки JOHNSON имеют синеватый оттенок, что не очень хорошо сказывается на обзоре изнутри, т.к. глаза человека устроены таким образом, что любое отклонение от нейтрального цвета (оттенка пленки) искажает обзор, поэтому глаза человека устают быстрее.
В сравнительных характеристиках тонирующих пленок LLUMAR и JOHNSON на предмет внутреннего блика (отображение изнутри автомобиля частей торпеды, приборов, деталей салона, а также собственного отображения). Пленки LLUMAR показали ( визуально) наименьший блик в отличие от пленок JOHNSON особенно при максимальном освещении салона (солнце или луч прожектора напрямую светит на лобовое стекло).
При нанесении тонирующих пленок LLUMAR И JOHNSON на практически идеально ровную поверхность автомобильного стекла, LLUMAR относительно JOHNSON имеет меньшую рябь (так называемую шагрень), т.е. расплывчатость основы пленки на нанесенной поверхности. Особенно это видно при обзоре под углом от 15 до 45 градусов, при обзоре 90 градусов - меньше. Выявление выше перечисленных различий в характеристиках тонирующих пленок основано на визуальном осмотре специалистов наших автоцентров, а так же мнениях клиентов максимально изучавших рынок тонирующих пленок перед установкой их на автомобиль.

Но это слова. В реальности разницу видно.
А фото это не передаст.

jackie написал(а):

покажите уже фоту..как она смотрится на тане..

0

7

LLumar вешь!!!! Советую, у меня в круг, кроме лобовово, там козырек.

0

8

Отсутствие тонировки - ВЕЩЬ!!! У меня в круг и даже лобовое  :cool:
Глаза не устают, прекрасная видимость ночью, чудесный обзор изнутри.... вобщем советую.  :glasses:
А на сэкономленные деньги, месяц пил пиво.  :playful:

0

9

Fuel написал(а):

Отсутствие тонировки - ВЕЩЬ!!

ну оставь барсеточку на сидушечке и сходи в кино, вот ВЕЩЬ-то будет, когда найдёшь осколки стекла вместо барсетки...
Случай у меня был. подкатил я к магазину и сижу, разговариваю с другом. тонер вкруг, тут подходит парень, вглядывался чего-то, бродил, за ручку начал хватать, короче пробивает, угонщик хренов.....вот вы бы видели его глаза, когда я на клаксон нажал  :D , а не было бы тонера. так сразу бы занялся делом, может быть и не угнал, но накосячил бы факт, вот + тонера, что не видно, есть ли кто в машине или нет.

0

10

Глаза не устают, прекрасная видимость ночью, чудесный обзор изнутри

При наличии тонера всё так как ты описал :)

Случай у меня был. подкатил я к магазину и сижу, разговариваю с другом. тонер вкруг, тут подходит парень, вглядывался чего-то, бродил, за ручку начал хватать, короче пробивает, угонщик хренов.....вот вы бы видели его глаза, когда я на клаксон нажал   , а не было бы тонера. так сразу бы занялся делом, может быть и не угнал, но накосячил бы факт, вот + тонера, что не видно, есть ли кто в машине или нет.

У одного знакомого случай тоже был. У него сотка. Приехал он куда то, припарковался. Стоит ждёт человека. Тут слышит возня какая то сзади. Выглядывает из машины. А там два наркота заднюю фару отодрать пытаются от машины. В наглую, машина и 5 минут не постояла вместе с водителем :)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске