Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске

Тонировка в Красноярске

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Cefirovod256 написал(а):

При наличии тонера всё так как ты описал :)

+100, главное Американочку ))

0

12

Сделал я тонировку LLumar за 3000р., правда заставил 2 раза (!!) переклеивать водительское стекло - волосок был... На третьи раз приклеили тонировку без волосьев http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif . Делал на Робеспьера Style-M. Извиняюсь перед парнями в сервисе, что замучил их. Но делать так качественно, я же заплатил деньги за их работу и вправе требовать соответсвующее качество. В целом доволен их работой. Сделано качественно, косяки устранены!
Тонировка LLumar действительно внутри очень светлая - видно отлично что днем, что в сумерках. Ночью пока не ездил, но думаю тоже порядок!

Поклеил 15%. Если на просвет смотреть с задней стороны то видны силуэты. Что делать? Первый выход - поставить шторку у заднего стекла, второй вариант - это затонировать переднее стекло на 35-40%. Будет ли радар ловить также хорошо за пару км или нет??? Меня только это останавливает перед вторым вариантом. Есть у кого опыт?

0

13

Выложи фотки, охото посмотреть.  :flag:

0

14

Toxa написал(а):

Выложи фотки, охото посмотреть.

Ты же знаешь щас грезюка в Красноярске и обещают дожди до вторника. Заставляешь меня мыть машину?))))))) На выходных вымою на даче и сфотаю, но фото вряд ли что передаст, надо внутри посидеть и увидеть насколько светло.

0

15

AlexZanderKHV написал(а):

ну оставь барсеточку на сидушечке и сходи в кино, вот ВЕЩЬ-то будет, когда найдёшь осколки стекла вместо барсетки...

А у меня чип-ключ всегда в сумке, я без неё уйти никак не могу :)

0

16

STORM написал(а):

Ты же знаешь щас грезюка в Красноярске и обещают дожди до вторника. Заставляешь меня мыть машину?))))))) На выходных вымою на даче и сфотаю, но фото вряд ли что передаст, надо внутри посидеть и увидеть насколько светло.

Да чёто я не подумал про это ))) Подождём.  :shine:

0

17

STORM
сколько по времени тонируют? спасибо за информацию поеду тоже тонироваться

0

18

STORM написал(а):

. Есть у кого опыт?

Не рекомендую !! Минусов больше , чем плюсов !
Шторка - вариант не плохой , но объём работ большой !

0

19

Елисей
Да все уже - вопрос отпадает сам собой, когда дверные карты собрал - стало значительно темнее. Хочу еще обшить замшей потолок и стойки с козырьками в цвет сидений - будет еще темнее http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif .

0

20

Б.А.И. написал(а):

сколько по времени тонируют? спасибо за информацию поеду тоже тонироваться

по времени...
в 10 начали, в 14-30 позвонили. Но потом еще заставлял переделывать тонировку переднего стекла, потому в 16-00 где то выехал от них.
НО! У меня были сняты заранее дверные карты и полка (чтобы снять тонировку с заднего стекла и заклеить район в т.ч. заднего стоп-сигнала)! Сам снял, т.к. знаю всю эту процеду от и до, и доверяю прежде всего себе. Заодно проложил дополнительный слой шумоизоляции в двери. Эффект порясающий :rolleyes: !

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске