Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске

Тонировка в Красноярске

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

STORM
в час поеду на робеспьера тонировать отдавать свою)
ура

0

22

Б.А.И.
Какую выбрал пленку?

0

23

как ты клеил LLumar

0

24

Б.А.И.
В смысле на сколько % :)?

0

25

STORM
Б.А.И.
В смысле на сколько % :)?
да там визуально посиотрю
я не хочу передние сильно темной так как ночью обломно а со зрением))) не 100% как то не приятно
Посоветуй какую лучше?

0

26

Б.А.И.
Там возле их сервиса много машин трется тонированных, выберешь на месте лучше сам ;).
Меня тонировка устраивает - 15%, сзади хотел 5-ку, но они же мне показали что будет выглядет пятном и отказался тут же. Поэтому я бы лучше одной пленкой тонировался или 5-ой или 15-ой. При 5-ке в дождь ночью вообще труба, в зеркала будешь видеть фары машин, которые идут на обгон лишь маленькими светлячками, что не дает тебе ясной картины - едет далеко или близко но с включенными только габаритами. Потому я остановил свой выбор на 15-ой. Но если у тебя салон светлый, то ставить надо 5-ку однозначно, т.к. за счет отражения от поверхностей кресел, пластика и пр.. на просвет будет видно гораздо больше. Немаловажно еще наличие камеры парковки... При 5-ке ночью парковаться сможешь только с открытым окном, чтобы там не говорили. При 5-ке также больше отражений от панели приборов и пр... Вобщем сам подумай, посмотри на месте.

+1

27

STORM
Спасибо тебе огромное.
я вот из этих же соображений думаю 15 лепить

0

28

STORM
все отогнал)  15% тонировать решил

0

29

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0

30

слушай у него либо тонировка классная либо у гаек прибор реально гонимый. Ну вообще парнишка красавчик

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске