Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске

Тонировка в Красноярске

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Б.А.И. написал(а):

слушай у него либо тонировка классная либо у гаек прибор реально гонимый. Ну вообще парнишка красавчик

мне кажется - они просто держат этот прибор руках в первый раз))))))))))))))))))))))))))
Как у меня было 2 дня назад на посту. Остановил - бла...бла... Потом выписал квитанцию, никуя мне об этом не сказав на 100р. за тонировку.
Я ему - а как ты определил, на глаз? Где прибор для измерения?
Вышел с ним... Дождь идет и время уже смеркается... Я ему - ты пользоваться им умеешь?
- Да.
- Тебе не темно и дождик не мешает?
- Нет. Прикуриватель работает? (типа подсоеденить хочет эту хреновину)
- Работает, но в машину не пущу.
- Ну ждем тогда прикуриватель...
- Сколько?
- Имею права на 3 часа задержать.
- Имеешь? А замеры имеешь право производить сейчас и тем более через 3 часа?

В итоге все таки пришлось подписать, т.к. торопился (но все данные его записал), а служба доверия у нас вообще атас стала. Просто автоответчик!!! :mad:

0

32

STORM

а вот ссылка
http://autorambler.ru/journal/events/27 … 521/?geo=2
говориться что гайки не имеют права вообще сами замеры делать

0

33

Б.А.И. написал(а):

а вот ссылкаhttp://autorambler.ru/journal/events/27 … 521/?geo=2говориться что гайки не имеют права вообще сами замеры делать

Я смотрю на эту фотку
получается я все так прав был, и они не с той стороны замеры делали))))))))))))))))))))))))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

увеличить

0

34

STORM
точно))))) а балбесы гайки))

0

35

Б.А.И.
ну как тонировка?

0

36

STORM
изюмительно))) катаюсь и наслаждаюсь.
Спасибо за совет

0

37

В круг 5%, лоб 15%, салон темный, не ксенон, пленка LLumar - все отлично видно, и ночью, и в дождь!

Сейчас снега еще больше выпадет, вообще, как летом будет!:)

Р.S.: Совет, яркость дисплея и приборной панели убирайте на MIN, тогда при ночной езде не будете ловить "зайцев" от своего же внутреннего света и снаружи тогда вообще ничего не видно!:)

Отредактировано Moscowyarsk (28.10.2009 17:48:32)

0

38

STORM написал(а):

В итоге все таки пришлось подписать, т.к. торопился

Слать его к носорогу надо было!!! Не имеет права!!!

0

39

Всем привет. Завтра тоже поеду тонироваться в M-style, сейчас позвонил сказали 2500 без лобового, пленка llumar. Вот не могу определиться по %, какой лучше 5 или 15.  Собственно вопрос: Б.А.И., ну как с 15% ? Не пожалел что пятеркой не поклеил?

0

40

При покупке заднее и задние боковые были затонированы зеркальной пленкой. Смотрится классно, по этому решил найти такую же. Проехал кучу тонировщиков и нашел только в ЮНСИБе на Телевизорной. Как называется пленка не помню, но точно не llumar. Передние стекла заклеили минут за 30. Очень здорово и качественно. Отдал, если не ошибаюсь, 1200 р. Пленка 20-ка.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Тонировка в Красноярске