Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Нужна помощь в прохождении ТО

Нужна помощь в прохождении ТО

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Правильнее "получения талона"))).
Сделал тонировку, а те связи что были - утеряны :surprise: .

0

2

ап ^^

0

3

STORM
Регистрируй мафынку у нас и без проблем  :glasses:

0

4

MAX написал(а):

Регистрируй мафынку у нас и без проблем

Так регистрировать можно только по месту прописки))), Предлагаешь прописку в Вулканном?)))))))))))))

0

5

STORM
Ну дык переписывай машинку на меня и будет тебе счастье  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

Да хз у нас с другими регионами гоняют  иничаго )) Завтра спрошу у знакомых что моно предпринять))

0

6

MAX
Что то я вообще в отчаянии :( ... там видеозапись делается так что видно поднято стекло или нет. Раньше можно было заехать с опущенными стеклами и все. А еще раньше 500р. утром, вечером забираешь талон без всяких заездов в пункт. Тяжелые времена наступили)))))))))))))))) особенно для них.

0

7

STORM
Заворачивание гаек, блин точно скоро будет объява по стране: " Сдай свой автомобиль и выбери себе Лада приору в замен бесплатно с техосмотром на два года, а к ней УАЗ ПАТРИОТ на запчасти"((( Акция ГИБДД((

Блин куда катимся((

0

8

MAX написал(а):

УАЗ ПАТРИОТ

я бы взял но не в замен а так погонять по болотам, а так макс прав регистрируйся у меня во Владимире и все я те за 2 рубля сделаю )))) у нас такой трафик сам не делал правда еще но народу помогал в этом плане

Отредактировано САНЕЧЕК КАРЕЛИН (24.09.2009 14:19:02)

0

9

У меня есть мысли поставить раздельный "стеклопакет" на передние окна. Внутреннее стекло будет тонировано. Плюс дополнительная шумоизоляция - я на этом помешан)))))))

0

10

это очень тяжело сделать но невозможного сам понимаешь нет . тем более для тебя енто раз , а потом утяжелит машину сильно .

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Нужна помощь в прохождении ТО