Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

или подстрелит солькой под зад

Или зеркала заминировать :)

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Или зеркала заминировать

А еще можно на них вольт 300 подключить)))))

0

13

Мда... вообще печально все это и может аукнутся и в других регионах.
ИМХО самый лучший вариант это закрепить как Михалыч сделал или просто муляж хотя бы сделать под такое крепление. Можно еще заклеить зеркальные элементы к платформе, но это черевато тем что сломают все с корнем.

0

14

Neket написал(а):

блин ....  походу я слудующий ...

накаркал мля ...  :mad: вот если пойиал бы на месте , я даже не знаю чем все и закончилось  :mad:

0

15

вот если пойиал бы на месте , я даже не знаю чем все и закончилось

Ой и не говори  :mad:

+1

16

вот и я укрепил полотна зеркал
Огромное спасибо , Михалычу !  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

увеличить

+1

17

Огромное спасибо , Михалычу !

Ну теперь надеемся все будет вери гут.
Хотя сегодня приехал в школу одну, компы позырить че там как, жена товарища там работает. Школа находится в среди домов, бывший детский садик. Ну я приехал, припарковался. Пошёл в школу. Через какое то время приехал товарищ и приехал он на грузовике. Зашёл к нам в школу и пробыл буквально 15 минут. Уходит и сразу возвращается, грит всё приехал, два здоровых аккумулятора с грузовика сняли. Вот трындец какой то.

0

18

вообще оборзели !  :mad:
у дургана с танюхи летом тоже снимали зеркала , говорит машину оставил на 5 минут , все это произошло на гоголя

0

19

после всех этих событий подумываю укрепить колпачки на дисках , а то прям страшно стало .
Вот только не знаю как это выглядеть будет ... Хочется что бы все красиво смотрелось . есть у кого какие предложения ?

0

20

Крепятся они очень просто :) в литье сверлится дырка, нарезается резьба. В колпачке соответственно тоже. А потом подбирается болт какой нить хитрый ключ. И огонь.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA