Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Cefirovod256 написал(а):

И огонь.

огонь для чего?

0

22

огонь для чего?

Ну в смысле руки в ноги, хитрый болты в колпачки, закрутить и вперед :) покорять злачные места Владивостока :)

0

23

да это гон на колпачки болты колпачки то пластмассовый их сломать как нехер делать, да и болт открутить это тебе не гайка с секркткой-)))

0

24

да это гон на колпачки болты колпачки то пластмассовый

Ломать не будут, т.к. потом не продашь. Да и дырявый колпак уже не особо кому нужен, если есть не укрепленных куча.

0

25

Махарбег написал(а):

да и болт открутить это тебе не гайка с секркткой-)))

да ну , зачем им лишний раз палится ...
Cefirovod256
Вот я и не хочу на болт , так как выглядит не очень  :dontknow:

0

26

Вот я и не хочу на болт , так как выглядит не очень

А по другому никак. Сам подумай :)
Тут пять вариантов:
1. Купить литьё без колпачков.
2. Укрепить, чтобы это было видно.
3. Ездить без колпачков.
4. Ездить как ездил и не переживать если сопрут.
5. Посадить на жидкие гвозди, но только на шиномонтажке это будет как в объявлении "Молоток у водителя. Выбить колпачок, снять колесо" :)

0

27

Cefirovod256 написал(а):

1. Купить литьё без колпачков.

не вариант , меня пока и моё устраивает  8-)

Cefirovod256 написал(а):

Укрепить, чтобы это было видно.

ой как не охото , но видать придется

Cefirovod256 написал(а):

Ездить без колпачков.

вид литья сразу не очень  :no:

Cefirovod256 написал(а):

Ездить как ездил и не переживать если сопрут.

да ну нафиг, я н переживу если их сопрут

Cefirovod256 написал(а):

Посадить на жидкие гвозди, но только на шиномонтажке это будет как в объявлении "Молоток у водителя. Выбить колпачок, снять колесо"

ну это вообще ржачь  :crazyfun:

0

28

Еще раз напишу что можно сделать - это сделать фейк под крепеж, в т.ч. и для колпачка литого диска. Довольно эффективно, т.к. никто не будет даже пробовать, если там уже видимость секретки. Еси говорить о колпачке, то просто подобрать интересную гайку с внутренним особым шестигранником, восьмигранником и пр... и просверлив отверстие в колпачке приклеить ее вровень  с поверхностью колпачка. И ничего сверлить на диске не надо и особый ключ с собой возить также.

0

29

Фейк то можно сделать :) но он даст меньшую гарантию, чем если укрепить по настоящему, но вид испортит как если бы было укреплено по настоящему.
В любом случае, если я буду крепить, то не фейком, а по настоящему.

0

30

тема про зеркала же вроде  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA