Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

И про колпачки :) и про поворотники :) и про туманки :) и про ветровики :) и про решетки радиаторные :) и про фары :) и про крылья :) и про двери :) и вообще про все что можно снять с машины.
Я месяца три назад видел Теану которую сперли, поставили за гаражи и там спокойно сняли фары, бампер, крылья, двери, багажник, пластиковую крышку двигателя, радиатор, ещё может быть что-то в салоне.

0

32

Cefirovod256 написал(а):

Я месяца три назад видел Теану которую сперли, поставили за гаражи и там спокойно сняли фары, бампер, крылья, двери, багажник, пластиковую крышку двигателя, радиатор, ещё может быть что-то в салоне.

капец у вас вандалы! :mad:

0

33

Cefirovod256 написал(а):

А чего не сообщил куда следует  :question: Или это за твоим гаражем ее разбирали  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

34

А чего не сообщил куда следует

Уже было сообщено ;) но толку. Менты то в теме.
У нас рынок на Камской, так весь город знает, что там сбывают краденные запчасти с наших же машин. Но толку? Менты знают, но они не трогают рынок. Хотя там каждый раненько очередь из наркотов выстраивается, которые продают торгашам фонари, зеркала и прочее навесное с машин. Что им мешает провести пару рейдов? Да ничего, значит они в теме. Вот и всё.

0

35

STORM , не вижу смысла так делать ... Буду скорее всего укреплять , делать нечего
Больше никаких вариантов нету ?

Cefirovod256 написал(а):

И про колпачки  и про поворотники  и про туманки  и про ветровики  и про решетки радиаторные  и про фары  и про крылья  и про двери  и вообще про все что можно снять с машины.

Ну ты разошелся  :crazyfun:

Cefirovod256 написал(а):

У нас рынок на Камской

даааа .... Камская , это отдельная тема

AlexZanderKHV написал(а):

капец у вас вандалы!

да это еще цветочки , иногда снимают все , что снимается  8-)

0

36

Я машинку видел в центре города между двух переездов по дороге в Торговый порт. Ниссан Санни. 3 дня машина стояла, на 3й день оказалась без бампера, фар, багажника, ушей, магнитолы. И это в центре города, от этого места до Краевой Администрации всего метров 200. Владивосток суровый город :)))

0

37

Cefirovod256 написал(а):

Владивосток суровый город ))

кризис ... Деньги людям надо зарабатывать , с работ поувольняли , а теперь кто на что учился  8-)
Тем более сбыть краденые запчасти во владивостоке не проблема

0

38

Знаю уже про зеркала( сама испытала(

0

39

жестока там все у вас.

0

40

Да во Владе вообще жесть ((((( с этим делом и ГАИ(((((  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

Если чаго, то я это сообщение не писал меня Олика заставила!  :D

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA