Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Ха, у меня во второй снегопад же тож сняли полотна зеркал, дык поехал купил и укепил тоже, но блин укрепили не тросиком а уголком, сейчас жалею, потому что отрегулировать в вертикальном положении зеркала не возможно, а у меня жена еще за рулем ездит, вот и приходится лишний раз головой крутить... А так по ценнику конечно не особо дешево...

0

42

Гы У меня теперь есть лишние ))) Если, что обращайтесь! Отдам дешево  8-)

0

43

MAX написал(а):

Гы У меня теперь есть лишние ))) Если, что обращайтесь! Отдам дешево

А ты случайненько к нам в город не приезжал, что вдруг лишние появились???? ^^
А так конечно караул с этим полотнами...

0

44

Кот84 написал(а):

А ты случайненько к нам в город не приезжал, что вдруг лишние появились????

Нет )))))) :D  Я просто себе поставил с подогревом и повортниками)))

0

45

А так конечно караул с этим полотнами...

Всю машину заклёпками от укрепления облепить :) Фары, туманки, решетку, зеркала, полотна, поворотники, задние фары, колпачки и это не полный список того, что у вас снимут с машины в г. Владивостоке :)

0

46

Cefirovod256 написал(а):

Всю машину заклёпками от укрепления облепить  Фары, туманки, решетку, зеркала, полотна, поворотники, задние фары, колпачки и это не полный список того, что у вас снимут с машины в г. Владивостоке

Это да, у меня во второй раз уже сняли зеркала  :mad:  Пришлось еще раз покупать...
Это еще что, вот у подруги с короллы сняли всю оптику, зеркала... Звери  :angry:

0

47

Lagi , видел тебя без зеркал , обидно =(

0

48

Neket написал(а):

видел тебя без зеркал , обидно

не то слово, а укреплять тоже опасно, видел человека, у которого вместо зеркал (укреплены были) просто уши отломали... возле то ли прокуратуры, то ли ГАИ...

0

49

не , у меня уже точно не отломают =) мне когда укрепляли , чуть пластмаски на ухе срезали , так что такое зеркало ща никому нах не нужно =)

Отредактировано Neket (30.11.2009 09:32:46)

0

50

Без зеркал не просто обидно, а еще и дискомфортно, не безопасно и т.д. Голову бы оторвать тем, кто это делает...!!!!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA