Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

20рэ литр

эээээээ... это не серьёзно, над убогими издеваться.

0

62

:tomato:  это не всегда

0

63

Хорошая экономия у нас 30,40 - 20 = 10,40 экономия с литра  :huh:

Блин надо возобновить свои связи среди бензовозов  :)  Раньше (еще когда студентом был) тоже со скидкой покупал у одногрупника  :)

0

64

Обидно капец, хотел сегодня поставить поворотники в уши, поездил по электрикам, разброс цен от 2000-2600 рэ, во дворе решил сам посмотреть что к чему, снял обшивку, снял ухо левое, решил снять полотно и поломал н***й, поеду завтра на камскую, чье нибудь ворованное полотно покупать, так у меня к полотну еще чета за проводки подходят, не обогрев ли это??? а кнопок обогорева в салоне нетула.

0

65

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif
А обогрев включается кнопкой обогрева заднего стекла ;)

0

66

slimms
Номер кузова скинь и я тебе скажу, есть ли обогрев у тебя штатный или нет.

0

67

Cefirovod256 написал(а):

Номер кузова скинь и я тебе скажу, есть ли обогрев у тебя штатный или нет.

если провода есть, то и подогрев полюбому есть))

0

68

если провода есть, то и подогрев полюбому есть))

А вдруг это электрошокер? :)
Я проверю, штатный ли это подогрев, если машина пробежная, мне кажется это важно.

0

69

TEANу брал с Японии, по России не бегала, номер J31-018968, купил седня полотно 1000 рэ, продавец сразу поинтересовался, украли или сломал, и провел мне ликбез как правильно в следующий раз снимать полотно

Отредактировано slimms (05.06.2010 08:05:18)

0

70

Оказались с обогревом, теперь у меня правое будет с обогревом а левое простое

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Во Владе- новая фишка снимать зеркальные полотна с "ушей" TEANA