Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивостокчане, а как насчёт загаса в пивнушке?

Владивостокчане, а как насчёт загаса в пивнушке?

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

уже интереснее  :cool:

0

32

Народ, вам предложение, сделайте наклеички с адресом сайта вашего клуба: "www.club-teana.com", глядишь и народ подтягиваться будет. Вот на моей примке есть наклеечка, нашего клуба. Если вдруг по городу увидете серую Примку, с наклейкой "WWW.PRIMERA-CLUB.RU", на крышке багажника, в левом нижнем углу, то эт Я, по городу рассекаю.

Отредактировано Alex_vlad (17.09.2009 05:39:01)

0

33

Alex_vlad написал(а):

Если вдруг по городу увидете серую Примку, с наклейкой "WWW.PRIMERA-CLUB.RU", на крышке багажника, в левом нижнем углу, то эт Я, по городу рассекаю.

Будем моргать фарами !  8-)
а насчет наклеек пока глухо

0

34

Neket написал(а):

Будем моргать фарами !

так это, наклеечка то у меня сзади, а не спереди!  :D

0

35

ну значит сигналить  :jumping:

0

36

Эта ну так что с пивнушкой?
Я иду, но единственно не смогу заказать столик, т.к. занят в течении дня очень. Подчищаю дела перед отпуском :). Если кто закажет, сообщите мне время вечернее и место, куда приехать и я буду :) А?

0

37

У меня тоже не получится заказть , тем более с местом не определелись , а так дела не делаются  :nope:
Надо сегодня все обмозговать и заказывать , если сегодня не успеем (что вероятно) , то тогда на завтра  8-)

0

38

Ну как обычно... Владивосток только пишет, но не встречается( так нормально и не встретились, а я уже продала(

0

39

Ну как обычно...

Ну а чего как обычно? Вот вопрос не в обиду, а ты где была? Зовём зовём на встречу, все вроде согласны, а потом исчезают. Только я и Некет остались.
Надо хоть небольшое усилие приложить. Вот про сегодня. 3 недели собирались, говорили про пивнушку. И жевали эту тему только опять я и Некет. А где остальные, где ты? С кем встречаться? Я не могу организовать пока всё сам, но с миру по нитке и собрались бы. Каждый бы высказал пожелание куда хочется, может у кого какие скидки где есть и т.д. Но никого нет :(

0

40

Млять ребята ну вы как дети малые  :tomato:

Cefirovod256  Михалыч, ну должен быть хоть один инициативный Не надо спрашивать где, надо писать такогото тамто во стока и нипет))) Кто хочет кидает тел в личку, .кто нет тот пишет сдесь а потом не приходит по уважительной причине!))) Так что все дело в организаторских способностях, а не в количестве отписавшихся сдеся  :tomato: ВСЕ ИМХО!

Cefirovod256 написал(а):

опять я и Некет.

Ну и встреча то была или в смысле ты и Никита сдесь отписались?

Такс давайте мне в личку список пабов по предпочтениям ну и телефоны, а вас быстро всех в кучу соберу, у меня счас знакомых на одном судне во Владе человек 25 находится так что если чаго в принудительном порядке всех соберем  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивостокчане, а как насчёт загаса в пивнушке?