Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » ВСТРЕЧА ОСЕННЯЯ С 30.10.09 ПО 1.11.09 В ВОЛЕН - МОСКВА

ВСТРЕЧА ОСЕННЯЯ С 30.10.09 ПО 1.11.09 В ВОЛЕН - МОСКВА

Сообщений 51 страница 60 из 197

51

прям уже толпа

0

52

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
А ты чаго?)))) Молчишь??

0

53

так я туда не смогу попасть у меня как раз самый пик подготовки к соревнованиям будет, а расслабляться , сам понимаешь, нельзя.

0

54

Teanka написал(а):

уже под 30 человек набирается  :flag:

с семьями и детьми в общем из заявленных человек 70 получается, и еще приедут так  те кто просто читают, так что люди присоединяйтесь, в программе соревнования по вождению, футбол Москва-Питер, салют, застолье))) Ждем всех!!!

0

55

Привет всем, давно собираюсь уже попасть хоть на одну встречу Теановодов и Теановодок)))))
Я один буду, чего там с местами, с домиками, с койка-местами? Мне обычный номер на одну ночь когда будет самое массовое участие

0

56

Maximus54
Остался вариант расположиться в Яхроме, минут 5 на велисе в гору... :)

0

57

Ага, а обратно и так скатиться можно, без веласипеда.....

0

58

Maximus54
Привет!)))) ну в этом году ты обязательно должен доехать http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif Коллега тебе про Яхрому серьезно написал: как говорят, дешевое жилье в Волене уже раскупили и пара семей тиановодов выкупили номера в Яхроме, т.к. она рядом с Воленом. Не понимаю, честно говоря, как и на чем они, пьяные, будут ночью туда из Волена добираться....Когда будет бОльшая туса - не понятно, поскольку большая часть народа с 2 ночевками (пят-суб и суб-вос), так что и в пятницу вечером, и  в субботу, но спортивные мероприятия(если до них дело дойдет) более логичны в субботу. Так что решай. Что касается номеров - залезь на сайт волен.ру - там телефоны и узнай наличие. Там возможен еще следующий вариант - скооперироваться с кем-нибудь на более дорогой номер и получится нормально. Полулюксы там вообще двухкомнатные, а если разбить на двоих, то выйдет дешевле стандартного номера. Так что давай, решайся  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

59

Teanka написал(а):

Там возможен еще следующий вариант - скооперироваться с кем-нибудь на более дорогой номер и получится нормально. Полулюксы там вообще двухкомнатные, а если разбить на двоих, то выйдет дешевле стандартного номера. Так что давай, решайся

На приглашение напрашиваетесь мадам  :D  :tomato:

0

60

Да ладно, на пьянку всех заберем из Яхромы, вот назад придется както пешиком, но сгоры не страшно)))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » ВСТРЕЧА ОСЕННЯЯ С 30.10.09 ПО 1.11.09 В ВОЛЕН - МОСКВА