Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Високосный год=(

Високосный год=(

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Что этот год не удался в мире - я, думаю, все в курсе. Грузия, кризис и т.п. А также многочисленные смерти наших заслуженных артистов, актеров, ведущих... А какие "увечья" нанес этот год лично вам? Начну с себя.

- Февраль. Прыгает из окна моя бывшая девушка. Насмерть
- Июнь. Я за рулем своего Пассата непристегнутый с партнерами-итальянцами в салоне вылетаю с трассы на 170 км/час в лес. Все живы, от машины ваапще ничего не осталось.
- Август. Начинаются проблемы с сердцем у моего отца.
- Сентябрь. После войны с Грузией начались серьезные проблемы в моем бизнесе. Даже закрывать фирму собирался.
- Октябрь. Серьезно ругаюсь и расстаюсь с девушкой.
- Октябрь, конец. Вскрывают гараж и угоняют два байка Yamaha Virago на 10 штук зелени. Не нашли.
- Ноябрь. Гипертонический крис у моей мамы.  Три ночи подряд скорую вызывали.
- Ноябрь,14-е. Остановка сердца у моего напарника по бизнесу. Правда потом, слава Богу, опять пошло...

Вот теперь сижу и думаю - что от декабря ожидать... Застраховался от несчастного случая и смерти в пользу брата на 100000$. От греха подальше...

Отредактировано 6APT (17.11.2008 19:10:42)

0

2

жесть........
а я думала, что это у меня год ох какой неудачный........ сейчас сижу и перечисляю свои прблемы.... рядом не стояли........

0

3

а год действительно хреновый...смертей молодых много. Вот и сегодня вышла на форум, а там девчонка тему создала про то, что у ее сестры в пятницу муж насмерть разбился - в зад дали, да так, что вылетел на обочину и насмерть. Ну как после этого там шутить и прикалываться...сегодня не пойду...

0

4

Teanka
ужас какой.........  o.O

0

5

AllaFro
Так что забей на свой депрессняк :)  Бывает и хуже

0

6

Да, неповезло тебе... Жди скоро год кончится, и начнется у тебя белая полоса.
У меня в принципе всё нормально было, вот таньку купил )
Правда летом, было очень неприятное падение с мотоцикла (

0

7

Ну, в принципе, я тож в этом году Теану купил=) Благодаря тому, что Пассат раздолбал. Со спорта тоже серьезно упал, но в прошлом октябре - так что под високосный год не попадает=)

0

8

6APTфигассе засады :huh:Пущай обходют стороной :jumping:

Отредактировано RUSTAS (20.11.2008 21:52:34)

0

9

ну вот и в моей семье смерть...

0

10

AllaFro
=((((( соболезную....

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Високосный год=(