Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Високосный год=(

Високосный год=(

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Ровно 3 часа до конца этого года. Что ждать от следующего? Как встретишь НГ так его и проведешь? 2 часа назад я плакал пока ехал за рулем - новый поворот в жизни в канун НГ. Вот такое откровение. Для кого то этот год был тяжелым - для меня самим нелегким из всех. Что ждет меня впереди? Лучшее уже позади - такое мнение у меня сейчас. А может просто не так смотрю на вещи... Может просто жизнь продоложается и теперь под новым углом и с учестом того что не успел смогу подарить другим по мере возможности. Стараюсь, я прилагаю все усилия. Но мне тяжело как некогда. До последнего не хотел выливать это на форум, т.к. не люблю показывать себя слабым. На улице фейрверки  гремят уже во всю, но праздника не чуствую и за выпитый уже алкоголь еще придется посчитаться. Хочется надеятся на лучше, но лучшее в жизни без того рядом кого любишь не может быть лучшим уже по определению. В этом году я запутался и выплакал больше чем за всю жизнь.
Хотел составить планы на 2009 год, но так и не получилось ничего из этого. Нет рвения и желания или чего еще... может смысла.
Вот такие мысли... надеюсь они пройдут с боем курантом. Надеюсь на чудо...

0

22

STORM
Пройдет все!! Спокуха на лице. Вон в начале топика почитай, плюс исче добавилось гемора (возможно придется фирму свою закрывать, номера сперли с Микры девушки - ща по ОВД и участковым таскаюсь, да еще без копейки денег остался под новый год=(() - и ниче... Вылезу. А где не пролезу - там проползу. Привык я. Я из многодетной семьи (четверо братьев, я старший) - так меня жизнь все время по почкам лупила... До сих пор помню, как за колбасой по талонам в очереди с мамой в -25 стоял... И курицу ели только по праздникам - новый год и дни рождения (хорошо что их много было))).
Так что вздохни глубоко, подними правую руку вверх, оглянись назад в прошлое - и махни рукой на выдохе со словами: "А пошло оно все нах..й!!!" =)) Сразу увидишь  - полегчает. А потом съезди отдохнуть куда-нибудь на пару дней, как в соседней теме обсуждали. Хана этому году, считанные минуты остались)))) Главное - верить!
Зы. Всех исче раз с НГ, ни гвоздя ни жезла!!!! Неприменно все будет офигенно))) А я полетел тещу будущую поздравлять, через всю Москву ехать, надо исче успеть обратно вернуться))) Услышимся в Новом 2009 году!!! :flag:

0

23

6APT
Спасибо!
Деньги, материальное положение - это не самое главное в жизни. Быть счастливым можно лишь с тем кого любил всю жизнь, а сейчас не хватает. Как пережить боль утраты. Хочу креститься и выполнить то, что обещал Богу. Простите за нотку грусти. Больше не надо. Мне за стол - а состояние просто ужас...

0

24

Так не в деньгах дело - ты первый мой пост прочитай. Там не только деньги. Все вместе. И все равно я рад что жив и передвигаюсь на собственных ногах. А тут

STORM написал(а):

Быть счастливым можно лишь с тем кого любил всю жизнь, а сейчас не хватает. Как пережить боль утраты.

- да, тяжело будет.. Но не смертельно. Главное не замыкайся и не зацикливайся, обрати внимание к своим друзьям, тусовкам и прочее... Я два года назад как раз также разошелся с девушкой, с которой вместе пять лет прожил. Тож переживал очень сильно, но потом собрал всю волю в кулак и стал дальше жить... Прошел год - и мы заново стали общаться. Собственно ты ее на фото в Питере и видел=))) Так что держись - первые месяц-два самые тяжелые - но они пройдут... НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!

0

25

STORM
Сереж, уж не знаю, что там у тебя приключилось.....но видно, что что-то совсем гадкое... Уж извини, сразу полезу с советами  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Сама недавно пережила то, что лет 15 уже не переживала....думала сдохну... Знаешь, самое главное не зацикливаться на плохом и не переживать это изо дня в день и из ночи в ночь, иначе либо сопьешься, либо крыша поедет....Понимаю, что скажешь - легко советовать.....К счастью, разговоры о том, что где-то бродит именно твоя половинка - вранье и таких половинок много))))  Если с прошлой половинкой все кончено и это уже наверняка (а ведь возможно и иначе?), то сходи в церковь. Интересное это место. Я не считаю себя верующей, но время от времени, когда совсем хреново, иду туда. Знаешь, постоишь там под куполом (именно под куполом), подумаешь о своих несчастьях, поплачешься богу (или кто там) и попросишь совета...... Странно, но потом приходит какое-то внутреннее успокоение, появляется уверенность в себе. Возможно, это просто самовнушение, но оно необходимо! После этого получаешь возможность т резво посмотреть на вещи и оценить ситуацию (до этого, как правило, превалируют отрицательные эмоции, которые просто отравляют  существование). Потом вдруг ощущаешь, как что-то как будто подталкивает тебя к решению проблемы, как будто направлят и подсказывает, что нужно делать. Люди бывают разные, кто-то может пойти к близким или друзьям и поплакаться, а кто-то переживает все внутри и от этого вдвойне хреново. Вот для последних выход - поход в церковь. Попробуй, возможно, и тебе это поможет :yep:
P.S. в 8 часов буду на форуме и выпью с тобой за новый, замечательный, позитивный год......если не свалюсь пьяная под елкой... http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif  че-то мне как-то тоже не очень....такого хренового во всех отношениях года у меня давно уже не было...

0

26

6APT, Teanka спасибо Друзья!
Я соберусь! И это и будет моей целью на 2009г. Ничего остального не ставлю себе в планы.
Я за стол... Еще раз Спасибо Вам!

0

27

давай, поддержим!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

28

STORM
Не зацыкливайся ! В НГ много чудес происходит, может и тебе повезет, а не повезет .... А не повезет, как там 6APT
писал : "да пошло все на ху..!" Все в норме будет! Верь.

0

29

фсе.....хреновый год закончился, и пусть только новый не окажется хорошим! http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif

0

30

угу... 7го будущий тесть умер, вчера тока похоронил(((

+1

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Високосный год=(