Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Заправки нашего города или где лучше заправляться

Заправки нашего города или где лучше заправляться

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Кого не послушаешь у каждого свое мнение про заправки.
Вот и стало интересно кто и почему на каких заправках заправляется

0

2

Заправляюсь на 25часов на Затонской уже много лет. Ни разу небыло проблем с некачественной заливкой топлива ни на одной из машин. Про заправку "Сангилен+" отписывался Рассказ про то, как я заправился. .
Хорошая заправка после въезда в город Дивногорск, прямо почуствовал. Название может кто подскажет - не помню. Вообще ощущения от качества топлива практически сразу получаешь после заправки. Неплохое топливо опять же по ощущениям, т.е. субъективно на Магнате. Фортуна  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif наверно оправдывает название и тут как повезет. Мне не везло с топливом у них :). Вобщем 25часов на Затоне твердая 5!

0

3

Я вот тоже на магнате заправляюсь.  Сам на родине живу теперь буду знать что рядом и на 25 часах можно заправляться.
Спасибо Storm
Насчет Фартуны согласен бенз плохой. Сангилен не запралялся(так как от многих слышал за качество) но не только от Storma слышал что полное г...

Отредактировано Б.А.И. (15.09.2009 10:10:52)

0

4

Какой льёте?
Я заливаю Сургутский 95 на сангилене, и всё ок. Может ачинским залился, от того и проблемы. Поэтому он и дешевле. Кстати на сангилене ачинский больше не возят. Сургут и Уфа.
Раньше лил 92 сургут, и тоже без проблем 3 года.

Отредактировано Lektor (10.05.2010 17:55:35)

0

5

Исключительно 92-ой.

0

6

тоже 92кстати магнат тоже кстати вроде сургутский возит

0

7

После 95го на 92ом кисло едет. Тут залил 20л 92 на КНП (были талоны по халве) разница поразила.
К томуже я покупаю литров 300-500, а в этом случае на сангилене хорошая скидка. Вот на дня купил 300л по 24р.

0

8

На Сангилене меня теперь под дулом пистолета не заставишь заправляться. Вспоминаю их заправку как плохой сон :angry: .

А что касается смены единовременной с 95-го на 92-ой то этого делать не стоит, конечно же разница будет заметна, потому как мозги адаптируются под определенное топливо и смена сразу почуствуется, со временем же при использовании одного и того же топлива ПОСТОЯННО - эта разница сглаживается.
Ни и ради получения динамики не хочется заливать крепкий компот из присадок, наличие которых черевато для топливной системы и узлов двигателя - это я о 95-ом.

0

9

Заливаю 92 на сети 25 часов( в основном на Затоне (живу рядом)).  Несколько раз заливался на "Сангилен+". Лью всегда полный бак и проблем не возникало.

0

10

Trifon написал(а):

живу рядом

Со мной рядом))). Не УКР ли буквы номера? Серебристая Teana на Побежимова?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Заправки нашего города или где лучше заправляться