Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Заправки нашего города или где лучше заправляться

Заправки нашего города или где лучше заправляться

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

На Базарной в новой десятине. с303ав

0

12

А твою красотку обгонял с месяц назад на Октябрьском мосту.

0

13

Trifon написал(а):

На Базарной в новой десятине.

А ну теперь ясно :). Бывает паркуюсь в вашем дворе, когда мест нет у нас))).

Trifon написал(а):

А твою красотку обгонял с месяц назад на Октябрьском мосту.

Кажется припоминаю :). Полмоста ты сидел у меня на хвосте, а потом обогнал ^^ .
А по теме "25 часов" на Затоне - хорошая заправка. Прошлой весной менял свечи на denso обычные, проехал на них уже примерно 20000км!!!

0

14

Пол моста твою машинку разглядывал, КРАСАВИЦА! А потом полетел работать. А во дворе ни разу не видел.

0

15

По заправкам, на выходных заправлялся на Газпромнефти понравился бенз еще позавправляюсь но такое ощущение что ест его меньше и идет неплохо

0

16

После того как мне в Абакане на заправке "Сибнефть" в городе недолили примерно литров 10 решил провести инспекцию по нашим заправкам :).
В арсенале для замеров 5-ти литровая импортная канистра для бензина.

Первая была заправка на Енисейском тракте, какой км. указывать пока не стану, т.к. проверю ее еще раз. Допускаю, что некоторые сливают остатки бензина из шланга, поднимая его, может поэтому до меня кто то опустошил шланг просто :dontknow: ?
Недолив на 5 литров составил - 200мл.! Вроде бы немного, но это все равно что заправляться по цене почти на рубль больше за 1 литр!

Далее, моя любимая заправка "25 часов", перекресток Семафорная и Затонская.
Перелив 100мл на 5 литров!!! Приятная неожиданность :rolleyes: . Безусловно пока ей первое место по честности :).

Дальше была заправка "Сибнефть" на ул.Брянская напротив здания ГИБДД.
Залили ровно 5 литров, ни меньше ни больше. Точность - вежливость королей :).

продолжаю мерить... :glasses:

0

17

Внесу свой вклад. Понадобился бензин в бензогенератор наливал в канистру 20л на заправке КНП Калинина 90 Г. В это сложно поверить, но не долив составил около 4л.!  А недавно заправлялся тоже на КНП только на Затонской 11 д так кое- как до работы доехал -машина глохла. С этих пор закралась и мне в голову мысль проверить заправки по не доливу ) А так Магнат вроде ничего машина всегда резвая

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Заправки нашего города или где лучше заправляться