Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поведение на дорогах

поведение на дорогах

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Приветствую вас друзья-теановоды!зарание извеняюсь за откровение,но данная тема меня очень беспокоит! предлагаю вам на обсуждение новую тему,она серьезная! "Повидение на дорогах"
немного обьясню почему данную тему я предлагаю обсудить-на наших дорогах увеличилась аварийность и смертность в ДТП!
хочу привести в пример проведенный эксперимент за бугром,в нем участвовали мужчины и наши милые дамы!
были проведтны тесты,которые показали,что меньше всего в аварии попадают женщины из 100% у них 20% столкновений-эти аварии случаются из-за их невнимательности-красятся за рулем,а погибших в столеновении из 100%-15%
теперь мужчины из 100%-80% столкновений,которые совершаются по глупости и слишком уверенных в себе-выезд на встречную полосу,а смертность из 100%-90%,стоит задуматься кто как ездит,если вам не дорога своя жизнь так может подумать о окружающих, ведь в машинах едут не только взрослые, но и ДЕТИ!
что скажите?

0

2

ром
А ты мужчина ?? Шутю я не обижайся, плиз!))))  8-)

ром написал(а):

которые совершаются по глупости и слишком уверенных в себе-выезд на встречную полосу

Вот и причина, сам таких не люблю, но все, что каждый мужик может сделать это не быть таким! Думаю, что среди нас таких нет!

0

3

Извините, я вообще не понял вопроса.  :huh:

0

4

Fuel
Да ничаго я тож сразу не въехал! Но по-моему речь идет о социальной ответственности водителей и их риск показателей в зависимости от пола  :confused:

0

5

MAX написал(а):

речь идет о социальной ответственности водителей и их риск показателей в зависимости от пола

верно мыслишь! моя ошибка,приношу извенения,писал и задумался,а про вопрос забыл

0

6

ром написал(а):

,а про вопрос забыл

Таки и где он этот вопрос)))))

0

7

Вопрос:"как вы считаете,что нужно препринять для безопасности на дорогах?"

0

8

да предпринять нужно многое, но пока не избавимся от дд то никуда не деться все останется на своих местах, менталитет у нас в стране такой, допустим пьяный сел за руль раз прокатило 2, а потом во как хорошо прокатывает норма значит буду ездить, и все последствия от сюда и вытекают

0

9

верно,но есть люди которые"я крутой" купив себе права катаются как бешенные-это о многом говорит

0

10

так вот тут чтоб таких стало мало надо пройти многое а в итоге получится замкнутый круг. чтоб сделать дороги безопасными на всех дураков ото всюду убрать,

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поведение на дорогах