Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » ОСЕННЯЯ БАТАЛИЯ С NPC. ПЕЙНТБОЛ 10 ОКТЯБРЯ. МОСКВА!

ОСЕННЯЯ БАТАЛИЯ С NPC. ПЕЙНТБОЛ 10 ОКТЯБРЯ. МОСКВА!

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

MAX написал(а):

меня рядышком комплекс СС 300 базируется, так что если нашим будет тяжко, то прямой наводкой

вот это другой разговор,а то нас трусами обзывают

0

22

Ton4ik написал(а):

2. ром  .......................................играеда

спасибки!

0

23

ром
енто ты еще пока незнаешь чем я занимаюсь :)))))))))))   хи хи ...  да и там стоит система наведения , запрограмированная совсееем на другие цели .. фиг перенастроишь :))))

0

24

Ton4ik написал(а):

хи хи ...  да и там стоит система наведения , запрограмированная совсееем на другие цели .. фиг перенастроишь )))

так бойцы невидимого фронта-предлагаю перемирие и пить пиво вместе! как такой расклад?

0

25

ну дык вот я и собираю народ чтоб попить пиво . .и не только :))))))))  ну и немного пострелять !

+1

26

Ton4ik написал(а):

хи хи ...  да и там стоит система наведения , запрограмированная совсееем на другие цели .. фиг перенастроишь

Это ты еще не знаешь где я живу)))))))))))))))) Перенастрою влегкую))))))))))))  ^^

0

27

Ton4ik написал(а):

ну дык вот я и собираю народ чтоб попить пиво . .и не только )))))))  ну и немного пострелять !
Подпись автора

+1 туса-это хорошо

0

28

MAX написал(а):

Перенастрою влегкую))))))))))))

Этот может)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

У меня изменение в составе: Я + друг, соответственно и игра и полопать военно полевой гречки

0

30

Ton4ik написал(а):

Кстати .. на встрече будут Теановодовские наклейки  ))))

Я скарей всего приобрету - хочу вживую заценить для начала

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » ОСЕННЯЯ БАТАЛИЯ С NPC. ПЕЙНТБОЛ 10 ОКТЯБРЯ. МОСКВА!