Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Вопрос - Ответ (FAQ) » сегодня ставлю на R и она не едет????????????

сегодня ставлю на R и она не едет????????????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что может быть, сегодня завёл - прогрел - синяя лампа потухла, ставлю на R она стоит, думаю ручник, нет его нет, ставлю на P потом снова R, опять не едет. Поехала только после нажатия на педаль акселератора. Ну думаю может электроника, поехал, вижу что после разгона при торможении, при переключении с повышенной на пониженную ощущаю хороший толчок, это тоже меня озадачило. Может сам виноват сегодня дал топку, прокатился на славу, и поставил машину, а позже вышел и теперь такая хрень. После чуть позже я снова проверил машину, завёл, и на R, она опять стоит, немного прокатился, пробую ставлю на R всё работает, сама едет. Но почему тогда не едет как только заведу, не пойму.
Масло в АКП менял недавно, где-то 500 км назад,промывка - замена - на спец аппарате, уровень проверял.
Ещё заметил, что после запуска машины когда все индикаторы потухают, то на несколько секунд снова загорается AT CHECK, но не всегда. Это было и до замены масла.
Подозреваю что что-то назревает не хорошое.

Поведайте что нибудь знатоки.

Отредактировано avaraa (11.10.2009 20:02:17)

0

2

сегодня коробка работает как и раньше, нормально. А вот про это то на несколько секунд снова загорается AT CHECK, но не всегда мне не понятно до сих пор.

0

3

Съезди на диагностику. Пущай коды ошибок посмотрят.

+1

4

Cefirovod256 написал(а):

Пущай коды ошибок посмотрят.

у нас на это дела ценник КОНСКИЙ

0

5

у нас на это дела ценник КОНСКИЙ

Ну а что делать? Это самый простой и быстрый выход. А так будешь долго гадать на кофейной гуще.

0

6

Гадать не буду, смерюсь с этим

0

7

тема закрыта.

0

8

avaraa написал(а):

тема закрыта.

Как скажешь!))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Вопрос - Ответ (FAQ) » сегодня ставлю на R и она не едет????????????