Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Как пройти ТО с тонировкой !!!

Как пройти ТО с тонировкой !!!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Привет Красноярск !
Со STORMом всё понятно - у него раздельные стеклопакеты будут , а вот что делать остальным ...???

Тема такая - может скинемся , кипим пару передних стёклышек и будем по очереди проходить ТО с установленными не тонированными !
В среднем цена одного стекла - около 1000р . Не то , что-бы денег жалко , просто за всех клубных душа болит !
Нюансы обсудим ?

0

2

Елисей написал(а):

Со STORMом всё понятно - у него раздельные стеклопакеты будут , а вот что делать остальным ...???

:rofl:

Елисей написал(а):

В среднем цена одного стекла - около 1000р . Не то , что-бы денег жалко , просто за всех клубных душа болит !Нюансы обсудим ?

Я брал по 800р. новые, но еще надо клипсы к ним найти. Стекло буду менять на этой неделе, если что помогу советом как это сделать, какие нюансы. Надеюсь не составит сильного труда.

Дополнительные варианты:
2. Вырезать из оргстекла и вставить, опустив штатные. Причем вырезать лучше, чтобы окно было приоткрыто. Так и проще установить. И фотографируют на пунктах именно с приоткрытым окном, причем отдельно правую открытую дверь. Стоит также и договориться с человеком через которого будешь ТО проходить, чтобы не трогали там стеклоподъемник. Оргстекло видел в Вираже.
3. Договорится с другим одноклубником без тонировки и махнуться номерами. Лучше тоже знакомого на ТО держать рядом с собой.

0

3

Много Танек тонированных в ночь ездет, вылавливайте их и спрашивайте чё да как. :question:

0

4

Toxa написал(а):

вылавливайте их и спрашивайте чё да как.

Да все также... снимают и снова клеют. еще один вариант кстати))). В Москве даже это сделано за услугу в одной конторе.
Смысл такой. Тонируешся у них! Тебе выдают талончик. Кода приходит время ТО, ты приезжаешь к ним. Тебе БЕСПЛАТНО снимают тонировку с передних стекол, проходишь техосмотр, потом к ним и с 50% скидкой тонируешся снова.

0

5

С фирмой тема прикольная...

Toxa написал(а):

вылавливайте их и спрашивайте чё да как.

Зачем же вылавливать? Так расскажем.
Я например на Хонде праворукой просто приехал на ТО, тупо в очереди не стоял, а наблюдал за людьми (там постоянно кто-то крутится в штатском...) Подошел, поздоровался, выдержал паузу... короче немного РЭ  и талон выдали даже машину не проверяли (предупредил естественно нового знакомого, что фары не аналоговые, танировка...). В общем 1 час геморроя и дело как говорится в шляпе. Главное лишних вопросов не задавать, а дать ребятам просто сделать все красиво.
Такие дела)

Отредактировано Arkhont (13.10.2009 00:00:22)

0

6

По-моему, проще, чем перетонироваться, купить ТО - 2500 р. Хотя у меня на ТО даже в багажник за аптечкой не полезли. :)

0

7

Bourger написал(а):

чем перетонироваться, купить ТО

Вот, вот, так же думаю.

0

8

Arkhont написал(а):

Вот, вот, так же думаю.

А я так делаю  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

9

MAX написал(а):

А я так делаю

Так и я так делал всегда, ценник 1500р. Заезжаешь в бокс с опущенными стеклами и все.
Но с этого года это сделать нереально. Камеры, причем расставлены так, что видно стекло опушено или нет. Плюс отдельная фотография с открытой правой дверью и приспущенным стеклом, плюс контроль уже на въезде. Вобщем никто не хочет потерять там работу в наше время. Я обратился с просьбой сделать техосмотр к 5 ранее предлагающим такие услуги, причем некоторые уже с десяток лет делают талончики. Извини, Серега, с тонировкой никак...
Нашел только одного знакомого, который сможет сделать талон, и в бокс заезжать не надо! Но ценник 5000р.
ГАИ пробив талончик на посту по электронной базе теперь могут видеть фотографию Вашего авто. Что в таком случае они увидят? В лучшем случае фотошоп.

Bourger, Arkhont, MAX в этом году вы проходили техосмотр с тонировкой с заездом в бокс? Говорю Вам это нереально, по крайней мере в Красноярске. Либо вариант с конским цеником без заезда в бокс.

0

10

Ну у нас без заезда 2500 ! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

А делают так твою прошлогоднюю фотку пересохраняют новой датой ну както так!

Да и кстати у меня перед не тонирован, а я все равно делаю заденежку, так быстрее и мед комиссию не просят  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Как пройти ТО с тонировкой !!!