Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Как пройти ТО с тонировкой !!!

Как пройти ТО с тонировкой !!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

MAX написал(а):

Да и кстати у меня перед не тонирован, а я все равно делаю заденежку, так быстрее и мед комиссию не просят

У нас такие цены...
Денюжку 1500р все равно заплачу. Мне так проще. Справок никаких не надо и на техосмотре только вид делают что смотрят. А то сейчас докапываются до всяких мелочей. У тети моей номерной знак прикручен был болтиками с хром элементом. Выгнали из бокса, сказав до устранения. Беспредел какой-то. Где такие нормы? По правилам номер должен быть читаем с расстояния 20 метров и ниипет))). Короче, ей там мужики посочуствовали и болты просто перевернули другой стороной, гайки оказались снаружи.
Заехала снова. "Что уже устранила :| ?")))

0

12

Мда, беспределят у вас, у нас пока такого нет, но скоро думаю начнется((((((

0

13

MAX написал(а):

но скоро думаю начнется((((((

да просто этим чертям власть в руки дана и все, они этим пользуются, а возразить им мало кто может потому что люди в основном юридически безграмотны а по правилам если почитать то много что они делают не правильно))))))))))) так что надо вчитываться в правила четко

0

14

STORM написал(а):

Bourger, Arkhont, MAX в этом году вы проходили техосмотр с тонировкой с заездом в бокс? Говорю Вам это нереально, по крайней мере в Красноярске. Либо вариант с конским цеником без заезда в бокс.

Да какой заезд в бокс?!? О чем ты?!? Я дала копию свидетьства, ОСАГО и права! Все! Мне домой привезли без всяких фоток! Это на примере было. На Цивике меня выгнали на одной станции, типа где справка?! На фига она нужна?!?! Эт отех. осмотр машины, а не меня!!! Что за хрень вообще?!?! 1500 р. отдала прям там + 600 р. госпошлина. Ну а смысл было мне 2 часа в очереди торчать, если можно было за 2500 с доставкой на дом?!

0

15

Я делал за 3 руб и даже думать не заморачивался  - правый руль и потенциально потерянное время думаю дороже обойдутся гораздо

0

16

STORM написал(а):

Bourger, Arkhont, MAX в этом году вы проходили техосмотр с тонировкой с заездом в бокс?

Да, в Мае месяце проходил!

Тонировка и фары на праворуком Honda STEPWGN, тонировку не охота было менять, а фары и того подобно нет адаптированных европейских.
Стоимость 3500 рэ.

0

17

Bourger написал(а):

Эт отех. осмотр машины, а не меня!!!

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

18

Bourger написал(а):

Да какой заезд в бокс?!? О чем ты?!? Я дала копию свидетьства, ОСАГО и права! Все!

Этот вариант у нас в 2 раза больше по цене :), как минимум не только в этом трудность. Об этом и речь. Тем более регион.

Bourger написал(а):

Эт отех. осмотр машины, а не меня!!! Что за хрень вообще?!?!

Аж... прослезился от смеха))))))))))))))))

0

19

Вот спасибо , помогли  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif
  только как небыло талончика , так и нет .
Никто не спорит что купить легче , только в Красноярске покупка выглядит так - отдал денежку , приехал , прошёл (для порядка ) , получил талон и свободен . Но проходить обязательно и без тонировки   http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif (даже если заплатил) , просто если будет что-то не в порядке  , это укажут в карте прохождения ТО и тут-же напишут "устранено" (к тонировке это не относится).

0

20

Елисей написал(а):

Вот спасибо , помогли

))))))))))) Саня, что-нибудь придумаем ;). У тебя вроде еще не скоро.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Как пройти ТО с тонировкой !!!