Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Неприкасаемые

Неприкасаемые

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Где мой большой пулемет?
Верно Макс говорит, будет все очень плохо, а потом станет хорошо  :D

0

12

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

щас пинать начнеммы все оптимисты но не на столько)))))))))))))))))))

:tomato:

Cefirovod256 написал(а):

Верно Макс говорит, будет все очень плохо, а потом станет хорошо

ВОТ!  :yep:

0

13

MAX написал(а):

ВОТ!

да иначе никак, щас не жизнь а существование

0

14

reaper написал(а):

ОО даже дядя есть))

Там твой дядя?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

ВОТ эти тоже думали, что они непикасаемые))))))))))))) ^^

0

15

Не это так в глухаре было)) там када тоже борьба с мигалками была пришол список на неприкасаемых))
PS Дядя не в той структуре)) но его тож не штрафуют))

0

16

Интересно, а зачем списки в инете вывесили? Как же дядьки теперь будут ездить без страха быть узнанными?
Беспредел конечно в стране творится! И хоть и говорят о равенстве, что-то его не особо видно...

0

17

Арт написал(а):

И хоть и говорят о равенстве

и когда это у нас говорили о равенстве? с пеленок все привыкли к тому, что кому-то - все, а кому-то это не положено. И баста. И так будет еще очень долго....к сожалению. И прежде всего потому, что мы только поболтать об этом горазды, но спокойно все перевариваем. :glasses:

0

18

Teanka написал(а):

И так будет еще очень долго....к сожалению.

до 2012 :rolleyes: , а вобще так в истории было всегда и всегда будет :yep:

0

19

STORM написал(а):

так в истории было всегда и всегда будет

Сереж, возьми заграницу.....там министры на общественном транспорте на работу добираются, чтобы пробок на дороге не создавать!

не так давно была на оптовом овощном рынке. Обычно я туда в будни ездила, а тут поехала в субботу.....Короче, машин - не въехать и не разъехаться. Втискиваюсь я кое-как на рынок на машинке и получается небольшая пробка и ни туда (впереди машина повернула и перекрыла мне проезд, и ни назад (за мной уже пара машин стоит). А слева ко мне вплотную навстрему притерлась какая-то дохлая машинка, но разъехаться мы не можем - по ширине не проходим. Так зарульный козел этой машинки открывает стекло и мне, типа, куда прешь (а я нормально по своей полосе ехала), не уступаешь дорогу министерству связи! Сзади у него еще мужик с бабой сидели, а между ними 2 мешка картошки))))) Так задний мужик корочку тычет - мы министерство связи, ешкин кот!))))) Короче, более анекдотичной ситуации не придумаешь))))))))    А с другой стороны - совсем не смешно....всякая шваль корочками и знакомствами прикрывается.....

0

20

Короче, более анекдотичной ситуации не придумаешь))))))))    А с другой стороны - совсем не смешно....всякая шваль корочками и знакомствами прикрывается.....

Надо было в него гаечным ключом кинуть. Я бы так сделал.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Неприкасаемые