Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!


отломилась личинка замка люка бензобака HELP!

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток . Сам не понял когда и где , но отломилась личинка - фиксатор лючка бензобака . Целый блок изза нее не охота покупать 100 баков стоит , думаю выточить. Кто нибудь может обмерить её? И желательно сфотать крупно . А Ещё лучше кто нить из Новосибирска может покажет мне? я сам всё обмеряю и сфотаю.... пипец обидно....

0

2

ciscoved
на разборках поискать можешь..

0

3

можно, но думаю там опять же только блок в сборе....

0

4

ciscoved написал(а):

Доброго времени суток . Сам не понял когда и где , но отломилась личинка - фиксатор лючка бензобака . Целый блок изза нее не охота покупать 100 баков стоит , думаю выточить. Кто нибудь может обмерить её? И желательно сфотать крупно . А Ещё лучше кто нить из Новосибирска может покажет мне? я сам всё обмеряю и сфотаю.... пипец обидно....

Дак тебе же все равно разбирать актуатор, для замены стержня (если правильно понял тебя)...

0

5

Там без рабора и не получится. Его потом и собирать придёться

0

6

Да там разбирать-собирать минутное дело , я блок снял уже , теперь нужно узнать как выглядит оригинальный стержень ( а он разборный и из блока легко извлекается )  . Если поможете фотками и замерами  , я потом сделаю фотоотчёт по ремонту . Думаю зимой актуально станет.

0

7

Я бы сфотал, но авто в ремонте... грущу

0

8

Cefirovod256 написал(а):

Я бы сфотал, но авто в ремонте... грущу

вот и я сегодня загнал в сигнус-центр ((...

0

9

вот блин , ну хоть как заберёшь из сервиса сфотай . Не выход это..изза куска пластика в 3 см нужной формы целый блок покупать за 100 бакинских.

0

10

хе-хе может потеплеет чутка?  там снимать то...минуту делов.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!