Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!

отломилась личинка замка люка бензобака HELP!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Цветной дисплей с проводами и блоком есть? Крепление СД- чейнджера есть? Магнитола на один диск рабочая есть?

0

92

смысл в том что со временем изнашивается уплотнительное резиновое колечко на самой личинки, в связи с этим попадает вода в актуатор . вскрывал пластиковой линейкой. засверливал сверлом и склеил не разбирая актуатор , с обратной стороны актуатора привязал капроновый шнурок для экстренного открытия ( уже пригодилось ). всем удачного апгрейда))

+1

93

Поставил тебе плюсик, за идею контрольного шнурка.

0

94

tve-spb
есть теана в разбор 2004г

0

95

замок лючка 3000р.

0

96

ciscoved написал(а):

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток . Сам не понял когда и где , но отломилась личинка - фиксатор лючка бензобака . Целый блок изза нее не охота покупать 100 баков стоит , думаю выточить. Кто нибудь может обмерить её? И желательно сфотать крупно . А Ещё лучше кто нить из Новосибирска может покажет мне? я сам всё обмеряю и сфотаю.... пипец обидно....

Есть в наличии. 3000рhttp://s7.uploads.ru/gGOSz.jpg

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » отломилась личинка замка люка бензобака HELP!