Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума

Встречи форума

Сообщений 221 страница 230 из 309

221

alex 37 написал(а):

Чевой то все затихли, отогреваются наверно

мы вот с Валерой приехали.немного отдохнули.и в железяку поехали.докупили ему всякие еще фитинги.

0

222

слава4х4 написал(а):

и в железяку поехали

Счастливые.
А у меня, -это, похоже, несбыточная мечта.

0

223

z1313k написал(а):

мне понравился!

БАЯН --
Тут уже выкладывали фото, с этой фразой.

0

224

0

225

0

226

Борис, ну ты и фотку мою выбрал, впору аватарку менять - ШРЕК :rofl:  :rofl:  :rofl:
Алекса тоже ХОРОШО получился :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано alex 37 (14.02.2010 16:02:14)

0

227

Спасибо за фотографии и видео http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif . Как будто с Вами побывал на встрече :cool: !
А результаты замеров шумомером есть :question:
Жаль так и не удалось послушать тифон из последнего видеоролика.

0

228

Громыхайло.

Предлогаю,если Ты не очень занят,завтра утречком встретиться, на ,,твоей,, территории,где-нибудь в районе пруда Гольяновского....

0

229

Встретились в 11 ночи :)
Место встречи у гольяновского пруда, дома стоят кольцом, но на приличном расстоянии. Когда импала гуднул, эхо ещё долго гуляло по этому кольцу. Сказать, что я впечатлён, не сказать ничего :)
Потом он ещё разок гуднул, на третий приехали гаишники. Разбирать аварию на соседней улице. К счастью авария произошла не по причине наших гуделок :)
Ну а насчёт своей промолчу. Китайский ширпотреб :)

Отредактировано грохотайло (10.04.2010 23:58:34)

0

230

грохотайло написал(а):

Ну а насчёт своей промолчу. Китайский ширпотреб

Да ладно тебе...Все...и Я начинали с этого.Фурную одну поставил-и ездил пока до пяти штук не дошло.А хотелось то...МОЩИ.И щас хочу.Еще мощней.Твоя подруга правильно спросила:,,Это не заразно?,,Зарано.Еще как заразно.Обчешишься весь.ГРЕК вон-ночами тоже как и Я не спал...

А вообще-это хорошее дело.САМ поставил.Сам подключил.Ты же пришел уже со своей ,,системой,.?МЫ тут только  тебе...мозг ,,подправим,,.... а раскочегаришь ты свои дудки уже САМ....

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума