Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума

Встречи форума

Сообщений 31 страница 40 из 309

31

Помогите, пожалуйста.
Не получается отослать видео другу.
Пришлите, мне, пожалуйста, видео, которое  в сообщениях №№№  8, 9, 15 на мою почту
cabrioсобакаcabrio.su, чтобы я дальше смог переслать, приятелю.
Спасибо, заранее.
Вопрос к модераторам-- Не зарегистрированные ,здесь, люди, могут видеть фото и видео?
которое мы, тут выкладываем??

0

32

алекса написал(а):

Вопрос к модераторам-- Не зарегистрированные ,здесь, люди, могут видеть фото и видео? которое мы, тут выкладываем??

я пока не зарегился не видел

0

33

алекса написал(а):

Вопрос к модераторам-- Не зарегистрированные ,здесь, люди, могут видеть фото и видео? которое мы, тут выкладываем??

Видео нет! Фото - видны только те которые загружены на форум в виде ссылки с других ресурсов (например с радикала), если загружено фото на сервер (значок загрузки изображения крайний справа), то нет.
Гостям в этом форуме разрешено постить.
К чему был вопрос? :)

0

34

пишу второй раз, потому что первая писулька слетела, и не загрузилась))))

итак по-порядку:
на днях созвонились с Михалы4ем, и договорились встретиться погудеть, (в громком смысле этого слова)))) да познакомится)))

встреча состоялась на авто-сервисе, в котором работает друг и соратник Михалы4а.
из приятных моментов там присутствует большущщий 3-к поршневой компрессор, качающий в 200-литровый рессивер 10 атм. просто на ура и налегке, шо нам соббсссно и надобно и на руку))))

для начала я представил на суд общественности(то биш Михалы4а и его соратника, моего тезку Димана) рессивер камазовский+беркут 17...
запитали не от аккумулятора а от электростанции какойто, качал беркут ващще грустно, чёт ему не хватало, ну да х с ним, накачали до 7 очков и дунули.....

дунули через клапан ZS-15, с проходным отверстием на 16мм зараз три тифона Т-37, скрученных черех пару тройников по примеру америкосовского Натана 3...
шланги: внутренним отв. на 12мм, на концах штуцера и гайки на 1/2 дюйма, через переходник 1/2" х 3/8" на рессивер, все остальные соединения на 1/2"
кароче дунули...

полный ПЭ...........
гоблин отдыхает.....

по расходу воздуха-один гудок-одно очко в минус из рессивера,
НО это три Т-37!!!
и рессивер камазовский,чё там в литрах при 7 очках? фигня...

кароче, порешали что беркут17 слабоват, и целесообразнее для мобильной станции (независимой от станций по накачке воздухом), приобресть 20-й - вроде пободрее качает, да и скорей всего, как и у всех больших аппаратов моторесурс у него побольше (но не факт, это мысли вслух)))

хотя если поставить один тифон типа Т-37, притертый, по человечьи затянутый, расход воздуха можно сократить при гудках (хоть немного но...)

мне досталась недавно одна хрень с тепловоза, причем совешенно бесплатно,и я неприминул её внедрить в свою систему.
хрень эта-регулятор давления, прописалась прямо на рессивер сверху на отдельном постаменте, и рядом было решено поставить компрессор, чтобы всю системку при желании мона было убрать, открутив всего один гайку от шланга, ведущего к тифону и клапану.
http://s44.radikal.ru/i105/0911/04/3865fb0997ee.jpg

парни заценили, тока большевата она, но все в багажник вписывается, и пофик-не выбрасывать же???

компрессор оставили в покое, через быстросъем подвели к рессиверу воздух от 200 литрового компессора, и тут, при осмотре клапана обнаружили надпись(на соленоиде) "0-10 бар"....
проверим?
канешн!!!!
дуем наполную, откручиваем дудки от клапана вместе с шлангом, накачиваем 10 и проверяем-не секёт ли на выходе))))
(Михалы4 ртом))))))))))))))))))
а потом как заорет: ты тока воздух не открывай!!!!!!!!!!!
(уржались))))
на видео увидете...
все в поряде, нигде ничего, только там, где шланг прикручен был к клапану, никаких уплотнений нет и там слегка пропускало, но это дело поправимое

так что ZS-15 с честью выдержал тест драйв на 10 очах.
дальше, сравнили мы по брошурке, присланной из Пневмопривода клапанки серии ZS-15 & SLP-15 и знаете что обнаружилось?
дети одной мамы!!!!
разницы ноль!!
все характеристики одинаковые-и температура рабочая, и давление,
так что думайте сами)))

а затем пошла массовка-продули по очереди чугунок, один Т-9, а затем мы поглумились конкретно:
дунули парочку вместе чугунный(блин, хоть убей, не помню название) и т-37, через кран от болльшого рессивера, затем три Т-37 (чтобы звучек сравнить), а затем все их вместе!!!!!!!!!!!!!!
http://s57.radikal.ru/i155/0911/63/d4767e56b195.jpg

ибиццасерцеперестало.............
в соседских боксах люди ох...евали от звуков.........
а мы ржали, как дети от кайфа такого....
ащщщена.........

после всех сих громких звукоффф в ушах звенело конкретно, посмотрите видео-поймете, НО Это надо еще и ливером прочувствовать, и барабанными перепонками.........

да, забыл сказать- Михалы4 себе приобрел баллон кислородный на 10 литров, довольно компактный, держит до 150, так что  на свой чайзер будет его ставить (по принципу, как Импала сделал), ждет только клапан от сестры в Питере.
http://s51.radikal.ru/i133/0911/3d/f91b947d0f83.jpg

что могу сказать из всего вышерассказанного: заряжает парни, такое общение!!!!!
надо чащще встречатся!!!

да, и постскриптум: пришла мысль ставить  на машину 2 баллона: один высокого давления, а второй, с компрессором и регулятором как "расширительный бачек" типа.
нах?
к примеру в самый неподходящщий момент кончается воздух в большом, надо дунуть, а нету.....
вляпался....
а тут в работу вступает компрессор, подкачивает тебе твои хотя бы 6 очей, и всем щасстье....
но это только мысли вслух, подумайте братья на досуге, да скажите, что думаете, чё нить вместе сообразим.
поняна, что система замороченнее, но плюс-запас воздуха охриненный, и мобильность тоже, независимость легкая от станций по накачке воздухом....
вот вроде и все, писать затрахался))))))
щас отправлю, да видео наверн тока заря загрузицца, YouTube сццукко долго грузицца...

Отредактировано dimooon42 (25.11.2009 15:45:16)

0

35

Молодцы. Отлично.
А мысль, про второй баллон пришла, ещё независимо, друг от друга,  ИМПАЛЕ и мне.
Наверное, Мы все мыслим в правильном направлении.
Или это намечается, уже,  -- МИРОВОЙ разум??

0

36

dimooon42 написал(а):

потом как заорет: ты тока воздух не открывай!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надули бы Михалыча))))))))))))))))))))))

0

37

STORM написал(а):

Надули бы Михалыча

Хорошо, ещё ртом, пробовал , проверить.

0

38

STORM написал(а):

Надули бы Михалыча))))))))))))))))))))))

да там от 10 очков зубы бы до самой (_О_) пролетели бы))))))))))))

0

39

dimooon42 написал(а):

да там от 10 очков зубы бы до самой (_О_) пролетели бы))))))))))))

ну или другой вариант, чистка кишечника по Малахову))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

По теме

dimooon42 написал(а):

а, и постскриптум: пришла мысль ставить  на машину 2 баллона:

мое мнение такое - не рационально, не удобно, много надо места и небезопасно.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума