Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума

Встречи форума

Сообщений 61 страница 70 из 309

61

sda1981 -- Отзовись.

Никто не знает, его тел??

0

62

Impala написал(а):

свой приноровился заправлять на районной пожарке

Если баллон стоит стационарно в машине, смогут-ли в пожарке его заправить?? Технически??

0

63

алекса написал(а):

смогут-ли в пожарке его заправить

Алекса.Все зависит от того какого обьема баллон.А на крайняк,ставиш запорный кран...на него навернеш рукав 10мм проходом,метров так.....скоко надо,и к компрессору их...только там фишки с наворотом на штутцер.Хотя вот у моих,где я заправляю есть и переходы всякие...А Дэна я тебе нашел,ща сам позвонит...

0

64

С алекса сегодня встретились!!! А телефон я в подписи написал.

0

65

Impala написал(а):

7литрового со 160атм.хватает на месяц

это тебе хваталО на месяц, а щас с таким арсеналом и на неделю не кватит)))))))

0

66

dimooon42 написал(а):

это тебе хваталО на месяц

Наверно...Но греет такая мысль,что при 160 очках(в 7л.)вылетает больше и быстрей.А через понижение через рессивер-в 10,всетаки будет как-то дозированней,а значит и расход поубавится(наверное)
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

0

67

алекса написал(а):

Во втором баллоне,происходит большой расход воздуха

Тоже...не совсем правильно...С 1313,при встрече,продували Т9! через МАЗовский 20 литровник.Так вот,что бы не гонять пару минут Беркута,впрыснули с моего 150 очкового,через Элиновский редуктор 12 очей.Наполнение-15 сек.А в моем-стрела как стояла на 150...ну мож чуть дрогнула...Расход понижается.Это точно.А Беркута ставить на рес дополнительно....это вопрос только деньгоф...Не помешает конечно.Опять же,я попробую еще поменять Элину на дайвинг.Все же 150 против 300,это уже смелая прибавка...!

Вот видео с первой встречи с 1313...Все гудки(и еще осталось)произведены с одного ,,донарства,,!А если увеличить рес до 40л.Они есть такие,теже МАЗовские.Ну и пусть перекачка увеличится по времени,не 15 а 30 сек будет...Так и рабочий звук будет...длинней. :yep:

Отредактировано Impala (05.12.2009 18:09:01)

0

68

z1313k написал(а):

Чтож первая встреча прошло отлично!

Ох как жалко, что далековато от Москвы до Санкт-Петербурга.
Как продули бы сразу одним махом все Ваши тифоны,
компрессор есть на всех хватит
вэлкам в СПБ, со всеми тифонами и ревунами :jumping:

Отредактировано kiri (26.12.2009 17:59:31)

0

69

Impala написал(а):

Снимал издалека, т. к. побоялся подходить близко (уши щекочет)

Прикольно!!!  Вот бы дуднуть когда двуногие в переход не хотят спускаться и шарашут через Садовое и т.п.))))

0

70

Tesh28 написал(а):

Прикольно!!!  Вот бы дуднуть когда двуногие в переход не хотят спускаться и шарашут через Садовое и т.п.))))

Их лучше не пугать, они без наушников, паниковать начнут, придется двумя ногами на тормоз жать http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38066-4.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Встречи форума