Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ

ГИБДД и МЫ

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Спасибо вадиму79 !!!! Позванил все рассказал.

0

12

Нема за шо. Обращайся.

0

13

Сегодня выписался с больничного....в своей поликлинике.Сел в машину и поехал по-техонечку.Зазвонил телефон...Говорил с матерью,она заболела-давление...и по ошибке...точнее да хрен его знает....почему...т.е. повернул на одностороннее...проехал метров 5(не больше)и встал у бордюра,поговорить....Из машины не выходил,даже не успел...Вдруг из-за 4ой 5ой машины впереди меня....выскакивают молодцы на шохе,и мне под перед.Машина ГАишная,два лейтенантика.Выходит,представился,забрал права и ТП...и предложил к себе в шоху....Сажусь....Сразу в лоб...нарушение...выезд на встречку...лишение прав...и берет протокол и ...уже замахнулся....
Я только после этого понял.....ГОД ходить пешим....!!!!Не...я про то....что        как во сне....      ничего не понимаю,что я нарушил....зачем....(голова была забита матерью...7О лет...и давление 200...плохо ей,я и ехал то к ней...).Тут я....как будто меня из ушата окатили....ОТРЕЗВЕЛ.....
Не....ну дочего сволочные всеже бывают...орудовцы....ну видят...ошибся водитель...видят человек чемто встревожен...занят чем-то....Тем более я не пер по встречке в наглую...просто повернул с одной улицы не на лево,а на право...и тут же встал...Был бы другой...на моем месте....пипец...Такие монстры...сожрут и облезнуться...Специально там сидят...сидят и ждут...а вдруг кто-нибудь....И что интересно...я же знал!!!!Я знал что они там частенько на живца сидят...Знал!И повернул....дурачок...

0

14

так чем дело закончилось

0

15

http://www.moskarta.ru/?v=1&pt=55.7 … 82031;17;1

Вот где указатель стоит тут я и остановился...Правда!Я повернул и тут же встал....Чтоб понятней было....Это центр.Дворики маленькие.Улочки узкие.Движения-никакого.Все стоят только на обочинах... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

А-а-а...?????Чем закончилось? Да ничем.Отдали права и ТП.И я уехал...Но настроение убили....напрочь.Хотя и не было его...настроения.За бабулю переживал....

Отредактировано Impala (18.01.2010 16:50:17)

0

16

Impala
Я сравнительно недавно вернул права (было лишение на 4 месяца). Теперь думаю отдал бы лучше несчастных 3000р. этим козлам, что живут за наш счет, чем через всю СИСТЕМУ проходить :suspicious: .

0

17

STORM написал(а):

3000р. этим козлам

Шторм!Читаю и улыбаюсь.....Это Москва!У нас другие дяденьки милиционеры.Если будет разговор о лиш.прав на......от 3 до 8 месяцев.....КАКИЕ 3.ООО
тыс.рублей?????
У меня....сосед....ну.....попал......Всяко бывает.Хотя я-за ужесточение....в нетрезвом виде.....Ну да ладно....Попал.Лишили на полтора года-легко!Можно....можно было и в рублях...Так соточку запросили.И быстренько.Ибо два-три дня...и поезд уже не вернешь....
За лишение на коротыш....косарей 3О.....(3О.ООО.тыс.руб.) и это еще если повезет.Москва!!!!!!!!
Сам никогда не платил,ни по квитанциям....(не выписывали почему-то) ни наликом на месте.Один раз,лет пять назад...предложил 200р.(ну что было в кармане),за....там знак 4О!а я почему-то ехал 98!Но не взяли.Документы вертели-вертели....вертели-вертели.....Деньгоф не взяли,ничего не выписали,молча отдали документы,и....молча отпустили....
А когда ехал из Питера,ездил на сутки на Присягу к младшему,очень торопился,на работе отпустили в притык...так до Москвы....набрал пять талонов с предупреждением!!!!Есть у них и такие.С каждой области по талону.Последнему говорю....Не порть МОЮ отчетность,выпиши предупреждение!   Во как бывает!

0

18

Согласно ГОСТ Р 41.28-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации" звуковой сигнальный прибор, который может быть установлен на гражданский автомобиль, должен издавать непрерывный и монотонный звук с уровнем акустического давления не более 118 дБ.

0

19

А у нас, в штатном режиме они (сигналы), выдають не более 118 дБ, мы законопослушные водители http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

20

алекса написал(а):

Согласно ГОСТ Р 41.28-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации" звуковой сигнальный прибор, который может быть установлен на гражданский автомобиль, должен издавать непрерывный и монотонный звук с уровнем акустического давления не более 118 дБ.

Пункт госта ни о чем, т.к. не указано расстояние от сигнала при замере уровня. Да и кто его делает вообще. Ни разу не слышал, чтобы мерили дБ-лы сигналов. ДПС теперь с шумомерами? :)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ