Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ

ГИБДД и МЫ

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Так что мы в законе http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-3.gif

0

22

STORM написал(а):

Пункт госта ни о чем, т.к. не указано расстояние от сигнала при замере уровня. Да и кто его делает вообще. Ни разу не слышал, чтобы мерили дБ-лы сигналов. ДПС теперь с шумомерами? :)

у меня прямоток стоит, так когда машину на учет ставил пока шумность не померили акт асмотра не подписывали,когда померили все ок,так что при желании могут и децибеломер найти

0

23

михалы4 написал(а):

,так что при желании могут и децибеломер найти

Так у нас АЛЕКСА для этих целей его уже приобрел...Вот соберемся в очередной раз ....и помереем....можно ли нам ездить среди людей....Хотя заранее скажу....-после установки  ДВУХ 37-гудеть в городе-это уже....не хорошо.А если проходные на 37-е-будут по 1Омм.и рес-4О литров-это не только не хорошо...это становиться уже опасно!

0

24

Младший Импала,сказал,что в Автоколонне,где он служит,двое уже лишились прав(суда пока не было,протоколы на руках) за фары с ксеноном....Чего?Зачистка и впрямь пошла что ли?

0

25

Impala написал(а):

Зачистка и впрямь пошла что ли?

да

0

26

Impala написал(а):

за фары с ксеноном....

Я свой ксенон снял еще пол-года назад. За ксенон теперь права отбирают на год!!!! Так что гайцы теперь заинересованы думаю расценки не хилые.

0

27

Ксенон

+1

28

А я, всё раздумывал, покупать или нет.
Всё некогда было.
Совсем закрутился с дудками.

0

29

Однозначно покупать.Закон о  запрете не  введут и  цены уже  упали. Ну поставишь летом  и всего делов.

0

30

Павел777 написал(а):

.Закон о  запрете не  введут

Дык. так уже ввели.

Отредактировано sda1981 (06.03.2010 06:14:28)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ