Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ

ГИБДД и МЫ

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Dim124 написал(а):

лучше о дудочках, звоночках.

++++++++++++++++

0

42

алекса написал(а):

++++++++++++++++

Может это и прокатит...в Красноярске....Это-пока все...ТЕОРИЯ.Теоритичечкое знание..Закона...в отдельно взятом регионе России.Приезжай к Нам,милости просим.В Москву Батенька!Вот тут то Ты нам и покажешь...как разгонять...с Можайки...,,убогих,,Мы Все возьмем камеры и будем снимать,как они-Убогие...и немощные...,трусливые и безграмотные...побегут во дворы с трассы,дабы не конфликтовать со своим руководством...

Однажды,(не помню) лет двадцать назад,Я вез Мать в деревню...ВАЗ 21О6(1982г.в.),ночью,из Москвы в Великие Луки.Водительского удостоверения не было...ВООБЩЕ не было.Ездил по Москве три года-так,без прав...И вот ночью,на трассе,в Ржеве,пикет...Машин пять-гайцев.На дороге я один.Тормозят.Выхожу к ним.Показываю ,,открепительный,,талон...Так гаец,разрешение спросил-показать коллегам Московский ,,талон,,.Посмотрели Все.Какие права?Какой ТО?Какое дутье?
Времена ныне не те.Щас ,,талончик,,заветный-сожру-но ,,врагу,,-не покажу.Здоровее буду.А вот ,,Ветеран Войны,,-действует безотказно.Промашек не было.Это они чтут...Многие из них сами были...Так я про что.....Павел.Свернут они тебя в бараний рог,прям на Можайке,и твою камеру...и твой Закон о Милиции...и УК...и все...в твоем бардачке..и в багажнике...САМ.Плакать будешь...От боли,а больше от беспомощности и унижения...и САМ будешь запихивать себе в .....пу.(Я этого не хочу для тебя)

0

43

алекса написал(а):

++++++++++++++++

Павел.А ты видел когда-нибудь,как на Можайке,из машин сопровождения,жезлами...по лобовым стеклам,как шашкой рубят...А жезлы-металлические...Крашены только под полоску...

Это не сказки.Это- Правда Жизни.Нет ничего дороже Твоей жизни.Любимых тебе людей.Детей.Семьи.Ничего нет такого-что сможет заменить Тебя Им...Все Мы умные,где-то даже слишком...И забывае иногда....

Это мое личное мнение.Ничего личного.Это даже скорее-Всем.

Отредактировано Impala (09.03.2010 11:36:04)

0

44

Так  беспредельничать    - немудрено и  с  калаши  получить в  упор или  гранатку  под  броник  прихватить. Ищи потом  в  Москве  откуда  прилетело...

0

45

Impala, корками никогда перед  ними  не свечу. Всегда  обходился без них. Хотя  что им  показать - всегда  имеется.
Тем  более пенсионное  удостоверение  вызовет  большее  подозрение  чем  спецталон, корки  внештатника  или общества  содействия  силовым  органам.
Все мои   знакомые  пенсионеры от МВД (а таких   немало) проверялись ГАЙцами  по  базе  данных на  предмет "липовости" корок.  Нет  уважения    у  молодых  к  заслуженным  людям.

Отредактировано Павел777 (09.03.2010 17:24:19)

0

46

Павел777 написал(а):

Хотя  что им  показать - всегда  имеется.

А им и надо то показать техпаспорт,права,ТО и страховку...Стандартный набор документов.

Павел777 написал(а):

проверялись ГАЙцами  по  базе  данных на  предмет "липовости" корок.

Опять же...есть стандартный набор документов,каторый Они должны предьявить для проверки...(см.первую строку)

Павел777 написал(а):

спецталон, корки  внештатника  или общества  содействия  силовым  органам.

Ха-ха-ха.Это чегоето такое?Это этим вы гайцам из окна тычите?Наши бы гайцы и этот весь ассортимент...туда-же...в тоже место бы...запихнули бы...

Не Павел,не о том разговор...Это Машина.Агрегат такой.Циничный и беспощадный.А главное очень жадный.И прелеталовым...под броник...-это их же способ...Давай нам лучше,какие-нибудь ДРУГИЕ...рекомендации.

0

47

Не флейма ради. Извиняйте,что не про звуковые сигналы.
Лупили, поломали, выбили, изорвали, посадили.

Дело было 28 февраля 2010 года в 9.00 утра г.Рязань ул.Интернациональная около д.19 к.1
сотрудники дпс не знают закон , кстати они до сих пор работают в структуре МВД. правда почему не понятно.
А я отсидел в одиночной камере 2-1.5 м. которая ближе к вечеру оказалась резиновой с фальсифицированным обвинением якобы я угрожал сотрудникам ножом и обещал перерезать им горло 27 часов без еды и воды. (C)

Каждый делает для себя выводы о том кто что нарушил...
Молодой человек начитался форумов-гайцы форумов не читали.
На мой взгляд просто неподчинение законным требованиям со всеми вытикающими.

Отредактировано Dim124 (10.03.2010 14:31:10)

0

48

Dim124 написал(а):

Лупили, поломали, выбили, изорвали, посадили.

Не верю.Мне вот Павел говорил...что им надо было Конституцию зачитать и Закон о Милиции,они бы обо....ись и разбежались....

0

49

Жесть

0

50

aricha написал(а):

Жесть

????? Ты тоже не знал об этом?????

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ