Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ

ГИБДД и МЫ

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Я первым не иду на конфликт.
Но права свои отстоять могу, когда необходимо.
Суд против гаишников выйграл.Чтоб им пусто было.

+1

52

Dim124 написал(а):

Молодой человек начитался форумов-гайцы форумов не читали.

Извини, но тут дело не в форумах, это неоправданное применение силы и превышение полномочий. Молодому человеку с видеозаписью надо в прокуратуру ехать и добиваться своего также через суд. Причем сделать это максимально показательным процессом! Я не сторонник заниматься поучительством гайцов, но это же полный беспредел :mad:
. Об этом нельзя просто умалчивать.

Dim124 написал(а):

А я отсидел в одиночной камере 2-1.5 м. которая ближе к вечеру оказалась резиновой с фальсифицированным обвинением якобы я угрожал сотрудникам ножом и обещал перерезать им горло 27 часов без еды и воды.

Откуда комментарий? Есть же видеозапись :dontknow: , которая опровергает.

Как берут на работу гаев? Кто они такие? Какое образование? Проходили ли психологический тест? В том то и дело что менты сейчас хуже бандитов и запугать их законами, издержками из конституции, закона о милиции, регламента и пр. просто бесполезно и глупо!!!

Когда я начинал оспаривать в Сатке незаконное по сути забирание моих прав, опираясь на законы то мне просто сказали, если не хочешь по хорошему, сейчас вызываем наряд и доставляем - разговор короткий. Я в 3000 км от дома. Кому что доказывать?

+1

53

aricha написал(а):

Суд против гаишников выйграл.Чтоб им пусто было.

+1. Молодец! А я вот не пошел дальше мирового. А надо было ведь! Реально понимаю сейчас, что выиграл бы дело. А мировые даже не смотрят все аргументы представленные на суде.

+1

54

STORM написал(а):

и запугать их законами, издержками из конституции, закона о милиции, регламента и пр. просто бесполезно и глупо!!!

Изначально разговор начался с ...ксенона.Вот и все.А закончилось все...мордобитием...Итог:
-ксенон надо снимать.
-гайцы-пидоры.
-бороться-надо.
-не лезь на рожон.

Я ничего не упустил в списке?

0

55

Impala написал(а):

-ксенон надо снимать.

Ксенон снимать или нет - пусть решает каждый сам для себя. Я лично не стану.

Impala написал(а):

-гайцы-пидоры.

Я так не говорил)))

Impala написал(а):

-бороться-надо.

Когда это коснулось лично Вас и есть прямое ущемление Ваших прав - бороться с беззаконностью надо. Но опять же, где то можно забыть о своих принципах, а где-то нет и это будет вас преследовать по жизни. Опять же у каждого свой уровень амбиций.

Impala написал(а):

-не лезь на рожон.

Именно так :yep: . Как уже говорил, это просто опасно.

0

56

Dim124 написал(а):

Дело было 28 февраля 2010 года в 9.00 утра г.Рязань ул.Интернациональная около д.19 к.1
сотрудники дпс не знают закон , кстати они до сих пор работают в структуре МВД. правда почему не понятно.
А я отсидел в одиночной камере 2-1.5 м. которая ближе к вечеру оказалась резиновой с фальсифицированным обвинением якобы я угрожал сотрудникам ножом и обещал перерезать им горло 27 часов без еды и воды. (C)

2 STORM - это сам автор пишет. Я ж копирайт поставил.
http://www.youtube.com/watch?v=30hA-B77 … r_embedded

0

57

Dim124 написал(а):

2 STORM - это сам автор пишет. Я ж копирайт поставил.http://www.youtube.com/watch?v=30hA-B77 … r_embedded

прочитал, мдаааа уж(((

0

58

Тут вы  увидите  кое что интересное  из области КАК  НУЖНО  ОБЩАТЬСЯ С ГИБДД если вы  ничего не нарушали.

0

59

Павел777 написал(а):

увидите  кое что интересное

Вот что я на Все это скажу...Ментом попахивает от него....(я думаю бывшим) от того и прется сам от себя.А остальные(обычные)...на том же ютубе-с расквашенными лицами по судам правду и справедливость ищут.(только без прав уже....)
ТВЦ!!!Ха-ха-ха.Компашка то чья?Вооо-о-т........

А в Грузии по Центру показали как Россия напала...И че???

0

60

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами. В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы."

Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

Такое  тоже исполнять  будете ибо как бы  рожу не расквасили?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ