Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ

ГИБДД и МЫ

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Возвращаюсь к своему посту от 2010-03-10 14:13:50
А вот тот же сюжет в исполнении 5 го канала
Так рождаются народные герои.
У меня просто нет слов.... Такая вот трактовочка...

0

62

Павел777 написал(а):

установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение

А чего....???Введут,примут,постановят.....Ржачка будет....!!!!!Но ведь примут-мудаки....И будут прав лишать....

Павел777 написал(а):

Такое  тоже исполнять  будете ибо как бы  рожу не расквасили

А что ты предлагаешь?Камерой снимать...как меня прав будут лишать(по Муд...му закону.)?????Примут-снимишь как миленький.Скотчем сам заклеишь.Сам выковыривать будешь.(если конечно примут)Это-закон.Закон-это Государство.Государство-это МАШИНА.Не попрешь...Раздавит.А я хочу чтоб мы ВСЕ жили долго,щасливо и загнулись лет в 8О-во сне,здоровенькими.

И хорош меня под....ть.Я желаю тебе только добра и здоровья.Это правда.

0

63

Dim124 написал(а):

Так рождаются народные герои.

Это тот же самый...Он сегодня утром на ТВЦ приглашенным был...Вообщем все идет по-плану.Заказуха.

0

64

Государство - это вы сами а не  чиновники  нарушающие закон. И не  стоит  ложиться под них ожидая репрессий.
И чтобы это понять и знать свои  права  дам  несколько ссылок ( 1, 2), на  то  что вы  должны  знать садясь  за  руль.

Отредактировано Павел777 (25.03.2010 16:48:11)

0

65

Павел777 написал(а):

И не  стоит  ложиться под них ожидая репрессий.

О каких репрессиях ты говоришь?Придумают статью,пообсуждают...для приличия,примут Закон,утвердят и...гайцы будут Его выполнять.Лишать прав и...за это.А это уж твое дело,подчиниться Закону или плевать на Него.МЫ-не Государство,мы -Избиратели.Мы-избираем....чиновников.Чиновники-принимают Закон.А Государство....это....

,,Государство-это механизм принуждения одного класса другим,, В.И.Ленин.

Ты сомневаешься,что Государство тебя не сможет принудить????

0

66

Так делайте  запрос своему депутату, в прокуратуру (городскую, генеральную), показывайте  эти  ролики  по ТВ а не  сидите  тихонько  дома   или с  опаской  подчиняться бандитам  в  форме?
Неудивительно что  в  очередной  раз инспектору  сунут  гранату в карман, расстреляют  патрульный автомобиль.
По  закону в  этой  стране ничего  хорошего  добиться  нельзя.
А вот  силовыми  методами эту  власть БЮРОКРАТОВ, ВЫМОГАТЕЛЕЙ,МЗДОИМЦЕВ и лиц их покрывающих снести - запросто, ибо как юридически так  и  физически она  слаба.
Например, обращение к руководству ФАР может помоч в  решении вашего вопроса.
Но вы  ведь даже в  прокуратуру заявление не подали. Психологическая  атака на вас удалась.

0

67

Павел 777.

Попытаюсь обьяснить...на-пальцах.
Есть Закон.Нельзя ездить выпимши.Нельзя?Нельзя.Есть наказание за это?Есть.Накажут?Обязательно!    Как бы ты не сопротивлялся,что бы ты не говорил...Ты-знал.И сел.Получи.Справедливо?

Будет(будет)Закон.Запрещается использовать в Авто ТВ мониторы.Будет за это наказание.  Ты знал?Да пофиг...Знал-не знал...Есть статья,есть наказание.Получи.Справедливо?

И нет никаких репрессий.Есть исполнение...Закона...Наказания...

0

68

Павел777 написал(а):

А вот  силовыми  методами эту  власть снести - запросто, ибо как юридически так  и  физически она  слаба.

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

0

69

Павел 777.

Давай закончим.Я не читал твоего последнего поста.

Щитай,что психологическая атака на МЕНЯ...-ИМ (и тебе)удалась.

Все.Заканчиваем.

Отредактировано Impala (25.03.2010 17:18:32)

0

70

Dim124 написал(а):

У меня просто нет слов.... Такая вот трактовочка...

Мы ведь не знаем что было до того как включили камеру!!! Просто так менты не будут себя вести.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » ГИБДД и МЫ