Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Новосибирск » Народ, кто с Новосибирска, еду к вам в гости где лучшее остановиться

Народ, кто с Новосибирска, еду к вам в гости где лучшее остановиться

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

уважаемые Новосибирцы еду к вам в командировку, где у вас можно в городе поселится в гостинице нормалек чтоб было, еду на 3 дня примерно можно и  пообщаться.

0

2

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Где объекты твоего интереса расположены! В зависимости от их расположения могу и гостинницу подсказать!  :rolleyes:  И места злачные  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

3

MAX
но пообщаться-то ты с ним там не сможешь!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

4

Teanka
Есть же форум и телефон)))))))

Главное

MAX написал(а):

места злачные

:D

0

5

MAX
ну блин я те адрес даже щас напишу куда мне следовать надо, 630095, Новосибирская область, г. Новосибирск, пгт. Пашино, ул.Солидарности, д.65б.
вот он
где расположено сам не в курсах но надо примерно в ентом районе обитать хотя  мне по фиг если чесно где обитать везде есть такси тока скока лове они снимут с меня вот в чем вопрос
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Гостиница "Сибирь" удобно ехать на любой берег (правый-левый) как дела порешаешь в подвал в стрип бар обязательно)))))) Там такие даммы)))))))

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

есть такси тока скока лове они снимут

В Новосибе ценны очень демократичные Юзай такси Дельфин (номер в аэропорту запишешь) с ними торгуйся и обязательно скажи, что если не дадут три пустых талона не поедешь!

0

7

MAX написал(а):

если не дадут три пустых талона не поедешь!

енто че за талоны

0

8

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

енто че за талоны

Это талоны за проезд, по которым ты авансовый отчет на работе составлять будешь))))

0

9

аааа вон оно че, понял все наберу их там поболее)))))))))))))))

0

10

Да, Сибирь хорошо расположена, но от Пашино очень уж далеко. Пашино - это другой конец города и от города километров 15...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Новосибирск » Народ, кто с Новосибирска, еду к вам в гости где лучшее остановиться