Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Грёбаные соседи! :((

Грёбаные соседи! :((

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Давайте обсудим у кого чего наболело в этом вопросе, думаю я не одинок.

Вот например мои заливают мне ванную около 2-х лет уже!  :mad:  Заливают, преувеличено конечно, но капает уверенно причём 90% капель попадают в саму ванну! И потолок пластиковый, т.е. ущерба как токового нет просто жуткие неудобства. Живёт там невинного лица мамаша с двумя детьми (до школьного возраста), папаша их работает дальнобойщиком и дома бывает крайне редко. За два года поймал его раза 3-4 по этому вопросу, один из них в 3 часа ночи, когда матом ему в дверь колотил что-бы он воду всё себе перекрыл. Хватило на 3 мес. и закапало снова  :mad: И самое раздражительное - поднимаешься к ним, там всё сухо и откуда капает не признаются говорят не знают.
Никак не могу придумать, что с ними делать, потому-что делать что-то надо!!! По хорошему понимают НО НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО! На ум пришло только вмандюрить в стояк кран и перекрывать им воду, когда у меня капает.
У кого мож была ситуация наподобие, поделитесь опытом или мыслями.

Отредактировано Grek80 (06.11.2009 11:38:50)

0

2

Мои снизу ругаются постоянно ((((((( Мебель ломают, пьет там женщина сильно, а мужик там спокойный такой все терпит, но я уже не выдерживаю ((( Иногда Участковому звоню((

+1

3

:blush: мы тоже 2 года соседей снизу заливали  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif сколько слесарей ни вызывали, сколько они ни смотрели - никак течь не могли найти. А проблема была в том, что труба канализационная была замурована цементом (или бетоном :O ) и ее не было видно, а там стык был соединен резинкой какой-то, которая со временем заплесневела и просто разложилась и там образовалась течь. В результате: у нас сухо, а у соседей течет. Ходили они к нам, ходили, смотрели слесари, смотрели и все же достало это все и решили раздолбить этот цемент и посмотреть, что с трубой (а не очень-то просто было на это решиться!). Раздолбили и нашли течь, все заделали и теперь ок. Может у них тоже что-то типа этого. Либо женщина просто не знает, что делать и как организовать ремонт. Попробуй с ней договориться взять ремонт на себя с оплатой с ее стороны :question:

0

4

а мы сами- гребаные соседи,т.к. заливаем нижних ^^

а еще у нас дома два дитяи собаки,которые бегают топают гавкают и играют)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а еще одно дите у нас дома (мну) любит громко слушать музыку)))

вот так )

0

5

у нас есть другая гребаная соседка, на втором этаже..она недавно закрылась в квартире и поожгла чота) три пожарки приезжали и дымом до сих пор пахнет)

больная бабка...

♣♣♣

она же выливает на машины под окном помои и яйца кидает(она изза таво,что больная,считает что машины- это дьяволы). мой витц был неоднократно обкидан(самый наверна главный дьявол ))))   ).Обидно. а ей что-то делать в ответ -рука не подниметца...ибо старая больная дура.

0

6

Меня соседи сверху переодически заливают (ванная комната), причем сверху живет мать одиночка с 2 детьми. Официально  нигде не работает, в принципе боролся с ней около года без резульатно, у нее все сухо.. В итоге в один прекрасный день она будуче в состоянии слегка не трезвом выслушала от меня очередной раз петицию взяла молоток и в сердцах разбомбила кафель, котрым наглухо были трубы закрыты. Оказалось - действительно подтекала труба. Трубу то починили, но она наверное до сих пор логкти кусает....  :crazy:

0

7

Teanka написал(а):

Попробуй с ней договориться взять ремонт на себя с оплатой с ее стороны

Если б не её муж (здоровый бугай) я уже давно бы так сделал. А он мычит, что всё сделает и не делал до вчерашнего дня. За день до этого, привёл его жену, показал пальцем где капает и где будет стоять кран, перекрывающий им воду, говорю будете от соседей воду таскать.... вроде пошли движения (судя по характерным звукам в ванной)  :D

0

8

А у меня сверху сосед - певец. Ну что поделаешь, пришел один раз с большим гаечным ключом к нему после бессонной ночи. Ему лет 18-20. Объяснил, что по ночам я спать люблю и ушел...
Смотрю после этого даже репертуар сменил и петь стал лучше)))))))))

0

9

STORM написал(а):

один раз с большим гаечным ключом

STORM написал(а):

репертуар сменил и петь стал лучше

везде помогает гаечный ключ, даже в настройке голоса)))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

У мну сосед 5 лет сверлил в стену)) он всю квартиру изнутри утеплителем обшил( с учетом что у него квартиру внутри получается)!!! А потом я ему месть устраивал( музыку громко , громко слушал)! пришел он как то раз отцу жаловаться) в бубен получил и все тишина теперь) бегает он теперь, када нас видит)

0