Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Герой нашего времени

Герой нашего времени

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мне определенно нравится его настрой! :cool:

0

12

10.11.2009 08:45 : Бывший коллега новороссийского милиционера Алексея Дымовского поддержал майора, рассказавшего о ситуации в органах внутренних дел

В интервью интернет-изданию Газета–Ру, бывший начальник уголовного розыска ОВД Восточного района Новороссийска Андрей Нарваткин рассказал, что его пытались заставить дать показания, опровергающие слова майора. Однако он ничего не подписал, поскольку, как он говорит, "в нашем новороссийском УВД несправедливость полная".

0

13

STORM
Сергей ты подумай к чему все это  и сразу радоваться и восхищаться перестанешь, я уже перестал!  :smoke:

0

14

Макс, истинные мотивы Дымовского мне неинтересны, пусть хоть в президенты идет))))))
Тут не восхищение, тут интерес насколько сильно прогнила верхушка. И естественно рад за то что изнутри наконец то заговорили о коррупции.
Мне почему то кажется что Дымовский вообще пешка, только для кого? Какой то партии не единоросов?

0

15

STORM написал(а):

Макс, истинные мотивы Дымовского мне неинтересны, пусть хоть в президенты идет))))))Тут не восхищение, тут интерес насколько сильно прогнила верхушка. И естественно рад за то что изнутри наконец то заговорили о коррупции.Мне почему то кажется что Дымовский вообще пешка, только для кого? Какой то партии не единоросов?

Сергей, почитай изначально новости по этому поводу: "Дымовский обратился к Путину!" Так что два варианта, либо Медвед Путю мочит, либо Путя скандал перед выборами готовит, либо все трое заондно, либо кто то сместить правящий тандем хочет (только это бесполезно)! ИМХО от результата нихрена не изменится! Мы просто будем думать, что, что то изменилось и все(((( и будет новый герой Путин или Медвед, как они договорятся((((  :x  Все уже давно под контролем......

0

16

Т.е. в просто честность российского милиционера ты уже не веришь?))))))))))))))))))))

0

17

STORM написал(а):

Т.е. в просто честность российского милиционера ты уже не веришь?))))))))))))))))))))

Сергей, вопрос с юмором?))))

Я просто подумал, энтузиастов среди распространителей новостей нет! А эту новость распространяют в основном через НЕТ, где Путя и Медвед не популярны!)) Почему? Кто то проплатил и все! А кто проплатил, читайте в Посте №15)) Снимаются подозрения с двух фигурантов)))) Вот и ответ))

0

18

MAX написал(а):

Сергей, вопрос с юмором?))))

нет, на самом деле, ты вообще не допускаешь такого варианта?

0

19

Вот нашел о чем писал раньше - они подумают...))))))))))))))))))))))))))))

Президент России Дмитрий Медведев заявил участникам международного дискуссионного клуба «Валдай», что не исключает возможности участия в президентских выборах 2012 года. По словам Дмитрия Медведева, некоторое время назад он не собирался баллотироваться в президенты, но так распорядилась судьба, и поэтому он для себя сейчас ничего не загадывает и ничего не исключает.

Дмитрий Медведев был избран президентом в прошлом году. По российской конституции Владимир Путин не мог избираться на третий президентский срок подряд. На прошлой неделе премьер-министр России Владимир Путин сообщил экспертам и аналитикам «Валдая», что, возможно, выставит свою кандидатуру на выборах 2012 года. При этом премьер-министр подчеркнул, что конкуренции с Медведевым не будет, потому что, по его словам, они придерживаются одних политических взглядов.

Премьер-министр также добавил, что когда дойдет время до объявления кандидатов, они вместе с Медведевым подумают о том, кого выдвигать в президенты, и, исходя из реалий ситуации, примут решение.

Победивший на выборах 2012 года кандидат займет пост президента России на шесть лет, срок, одобренный законодателями ранее в этом году.

0

20

STORM написал(а):

нет, на самом деле, ты вообще не допускаешь такого варианта?

Учитывая понесеые СМИ расходы - НЕТ!

STORM написал(а):

они подумают...))))))))))))))))))))))))))))

Заменим на они торгуются)))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Герой нашего времени