Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » ИДПС г.САТКА!!! Патруль на 1701-1708км.

ИДПС г.САТКА!!! Патруль на 1701-1708км.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

MAX написал(а):

Серег потерпи)))

Да это понятно, что сейчас воздух сотрясать, просто наверно сейчас я бы все таки пошел до конца, зная слабые места и располагая фотографиями этих мест, а я сдался. Может кому то и пригодиться эта информация. Случай не уникальный и бороться с этим надо!

0

32

STORM
Руки и головы им отрывать надо других способов я не вижу  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

33

Серега я тебя понимаю, просто тему прочитал сейчас. Был лишен прав но наши Химкинские ребята их вытащили и вернули за хорошую попойку прям на площадке осмотра транспорта. Так бы остался без прав, работы и семьи.,Работал тогда персональным водителем. Сейчас работаю Начальником гаража в Баскет центре Химки. Ситуация была на днях (как дал взятку). Значит еду с Касимова Ряз. обл. от тещи , еду значит еду уже по московской области и тут скопление чипушил на дороге со скоростью 50 км.ч. начинаем обгонять с бэхой пятеркой , значит он резко встраивается в ряд а мне некуда я обганяю еще  двух и вижу что на нашей обочине стоит гражданская десятка , оттуда выскакивает  ГАИШ.....Инспектор и начинает мне впаривать его полосатую палочку. Я начинаю тормозить проехав метров 200 потом здаю назад и говорю жене (ехали в четвером я, жена и детишки( забирал с каникул)) вытаскивай деньги из кошелька и остовляй 1000 руб и мелочь. Значит вылез изи машины естественно сел в эту десятину там камеры мониторы. Они мне говорят что бэха успела перед сплошной уйти а я нет, я не спорю (там была сплошная). Говорю им был у тещи делал отопление и потратился в кошельке 1000 руб. Сержант говорит у нас только что не пропустил пешехода оф. 1000.руб  лейтенант молчит. Я им говорю что от меня они хер чаво получат дело всеравно отправят в химки. Реакция такакя Сержант давай док. говорит Литеха, мне говорит в пепельницу положи. Мои действия , я откр. кашель, они внимательно смотрят что у меня там , вытаскиваю 1000 остоется 50 и 10 руб . Вылезаю из машины и Аливидерчи. Права у меня. Могбы и оставить права т.к. у меня есть водитель, но разве я откажусь от этого кайфа прокатиться на своей ласточке!!!

0

34

Юрий Геннадьевич
Видишь ли... я перед поездкой ознакомился на официальном сайте ГИБДД с требованием Кирьянова не применять никакие санкции в таком случае как у меня, когда идет несоответствии знака и разметки (информация была также продублирована всеми СМИ). Плюс твердое намерение проехать без единой взятки! Я наивно полагал, что правда на моей стороне. Но все просто - против системы не пойдешь. Либо договариваешься на месте либо без прав и не важно прав ты или нет. А такие мироыые судьи, которые не оставляют никаких шансов и не рассматривают все аспекты, относящиееся к делу провоцируют водителей давать взятки. Я раньше не давал, теперь буду.

Так к слову...
Вчера супруга рассказала, мужа знакомой по работе посадили на 5 дней (в честь праздника, так было бы 15) за езду без прав (лишен был 1 месяц назад). Все что он успел это отправить СМС ей, она до сих пор не знает где он и что с ним, машина на штрафстоянке.

И еще...
Вчера услышал что готовиться законопроект, когда лишенцы будут снова автоматически идти на пересдачу прав! Мало того, что само изымание прав на полгода за то что не увидел знак - бредово, и этим успешно пользуются гаеры, набивая карманы этим, так теперь еще и поднимают цен взятки т.о.
Этот документ готовится не от законодателей, депутатов, думы и пр..., а от гаишников!!! Занялись бы лучше чисткой от корупции, о чем так много говорят все, вместо набивания себе цен. За время поездки понял, что на скорость уже никто не ловит. Зачем мелочится - ловят только за знак 3.20 и сплошную!

0

35

Да я в принципе тоже был такой ,мед коммисию на вождение оружие проходил сам. На дороге старался не нарушать. Потом передернуло когда с отцом поехали за мед.справкой в коммер. клинику, он отдал 800 рублёв и через пять минут уехали . Подсчитав мои расходы на справку (официально бланк справки в моей поликлиннике стоил около 285 р.+ 5 р. бахилы + наркология в другом месте, куда надо ехать, справка 70р.+также психдиспансер 70р.+ еще печать и т.п. вышло помоему 505 р.+время) думаю нах.р мне энто надо.Также мой водитель ехал без меня в сентябре ,отпросился домой сгонять, в Химках пересек сплошную, обгоняя фуру которая вообще еле перлась. Ну и чаво, лишили прав на 4 месяца был суд. Я его спрашиваю, чаво 3000 не мог дать. Он мне ответил так , зачем давать если у меня однокласник майор гибдд он вытащит. Майор после слово сдержал ,через месяц вытащил за 10000 ублей. Ну и нах.р эти понты были нужны, а человеку уже 42 года.
Так-что как ты и сказал СИСТЕМА у них. Народ никогда не объеденится и не станет искать правду в месте. Это чисто мое мнениё.
Даю и буду давать ВЗЯТКИ так спокойней, но правда у меня пока получается за крупное нарушение, не такие уж большие деньги отдавать.

0

36

У меня похожая (в деньгах тема) с Юрием Геннадьевичем.
Возвращаясь с Москвы попал под выстрел радара с превышением на 45км, сел в машину к гаеру  говорю и шо ? Он вот пока не пишу, есть вариант полюбовно или лишение на 4 месяца...., я ему и шо ? он, нуу 2500 р .... грю щаз погляжу... иду в машину, своим говорю 2500 сука просит... пауза... Андрюхо мне грит: а он часом не ах...л, пусть идёт лесом бери 1000р скажи больше нет или мне дешевле сделать утерю прав на родине...
ПРОКАНАЛО я скажу )))

0

37

TEANA 2003
ну да... торг всегда уместен)))

0

38

TEANA 2003 написал(а):

с превышением на 45км ... лишение на 4 месяца

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif
12.9 ч. 3 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час штраф от 1000 до 1500 руб.

0

39

Bulash
Это нормально, вернее нормального конечно же в этом мало :), но это нормально для них - собирать дань с других регионов. В Краснодарском Крае гай прямо торговался как на рынке со мной на посту в присутствии нескольких посторонних лиц, причем поставил условие - либо пешком до сберкассы штраф оплачивать сейчас либо ему в карман 300р. Можешь сделать вывод какова у них защита сверху.

0

40

STORM
Сталкивался на днях с похожей ситуацией
Все тоже самое разметки нет знак в кустах и не виден даже в плотную
Только меня тормознули как свидетиля подтвердить что есть сплошная, я отказался подписывать и сплошной там и подавно небыло.
За этот шаг у меня проверили номера двигателя, кузова все документы докапатся было не дочего хотели устроить шмон машины но были посланы. так и отпустили.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » ИДПС г.САТКА!!! Патруль на 1701-1708км.