Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » ПЯТНИЦО 13-Е)))

ПЯТНИЦО 13-Е)))

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Собствено САБЖ)))

А то чего только Екатеренбург )))  :D

0

2

13-е и шо теперь ? ))

0

3

я в пятницу 13 поняла,что у миня тимпиратура еще утром на парах. и расплакалась прям на уголовном процессе, просто потому что мне тяжко и хренова...
препод делал вид, что не замечал,как и окружающие...  :dontknow:

а патом я вызвала такси и уехала дамой...

к вечеру я подыхала уже и вызвали врача...

теперь лежу в кровати с ноутбуком..

а вапще пятница 13 клевый фильм, я на него в кино хадила.

"пусть говоряяяяят, но мы не верим в сказки....что в лесууу живееет чувак в хоккейной маскееее, у нееегооо характер очень гадкий и с головоооой не все в порядке)))"

0

4

Hella_Parker написал(а):

"пусть говоряяяяят, но мы не верим в сказки....что в лесууу живееет чувак в хоккейной маскееее, у нееегооо характер очень гадкий и с головоооой не все в порядке)))"

точно, не верю, а даже если и есть, мне пофик, я не боюсь :whistle:

0

5

для меня пятницу ничто перебить не может и если 13-е выпадает на нее, то оно 13-ым перестает быть))))) а вот если 13-е выпадае на понедельник, то труба.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif

0

6

ну незнаю денек нормально прошел во всех отношениях, ниче нет в этом числе такого, оно если честно мне нравиться я в детстве переезжал 13 числа в пятницу в 13 часов в новую квартиру под номером каким?????????????????????????????????????? правильно 13 и вообще все в поряде с тех пор мне это число симпатизирует.)))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

у мну в Волене домик был №13  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

8

Для меня тоже любой понедельник, хуже пятницы 13-го  :D

0

9

MAX
а ты вспомни свою первую аватарку с мутантом и про ПЯТНИЦО)))))))

0

10

Teanka
Она до сих пор у меня на компе хранится))))) Вернуть??? :flag:

0