Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Новый закидон для судебных приставов

Новый закидон для судебных приставов

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Приставы редиски :)
У них такой бардак творится, в принципе как везде :( Мне два раза присылали требования по одному и тому же штрафу, который я оплатил. Первый раз квиток на факс кинул им, прислали ещё, второй раз сходил. Квиток показал - свободен. А как то присылали требование, так я взял пошел оплатил это требование, т.к. протокол давно потерял и забыл про штраф, квиток по факсу и вопросов найн.

0

12

О какой сабж  8-)

Коллеги про 500 р. поесняю это не только стоимость "услуг" приставов, это планка суммы долга по которой они теперь будут работать, то есть если ваш долг менее 500 р. он автоматически приравнивается к этой сумме! Логика такая, что в большинстве случаев приставы чтоб взыскать 50 р. тратили бюджетных денег 150 р. ))  :) Ну не эффективно это и данная мера выгледела правильной и рациональной, с экономической точки зрения  :yep:  Но вот исполнение данной идеи доверили ОСЛУ и он влепил просто ценник минимальный за услуги приставов 500 р. Все просто один придурок, а страдают все  :flag: Россия  :dontknow:

Про спор STORM с Кот84 (кстати ребят очень цивилизованный спор, мой респект обоим) - оба говорите правду, только о разных вещах  :yep:  STORM говорит о произволе, который встречается повсеместно (как кстати со стороны штрафующих, так и с другой  :yep: ), а Кот84 говорит о социальной ответственности, которой нет вообще нигде (есть исключения конечно ;) ) :dontknow:

Ребята, если вас хотят поиметь, то поимеют - это наша реальность!  :mad:

Давайте жить дружно  8-)

+2

13

MAX
Ну вот, пришел и расставил точки. Знание - сила! :cool: Но решение все равно идиотское :P . Другого слова подобрать не могу.

0

14

Твёрдый модер :) Сразу видно :) Уважухххааа

0

15

мож я и подлец, но никогда штрафов за 6 лет неплатил. ничего непреходило. на постах проверяют с 2007 весит за превышение, на 100 руб. обещаю оплатить :confused: . в сумме к 8000 р. должно было набежать. вроде мне ктото говорил что раз в год штрафы гасятся или вроде каждые пол года, если они до 500р.  но нефакт соответственно. с транспортным хуже приходили заказные, пришлось платить, хотя за дороги , желние платить налог меньше чем оплачивать штрафы

0

16

raskolnikoff написал(а):

мож я и подлец, но никогда штрафов за 6 лет неплатил.

Да нет... не подлец..., просто бабку какую то на бабки кинул http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-2.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

STORM написал(а):

пени не должны быть 500% и фикированной ставкой в таком размере!

Я все равно с этим согласе, хоть как то взбодрить народ, чтобы у людей был стимул заплатить 100р. а не 600...
Хоя если честно, то не понятно одно, почему именно сейчас они это сделали, когда у народа и так денег не особо много. И вообще сдаюсь, соласен с тем, что пени не должно быть 500%, это просто очень много! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

18

Кот84 написал(а):

соласен с тем, что пени не должно быть 500%, это просто очень много!

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

19

STORM написал(а):

Да нет... не подлец..., просто бабку какую то на бабки кинул http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-2.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

какую бабку? если пенсионерку, то ошибаешся, хоть все неплатите, а пенсия меньше нестанет, ну и соответственно больше, так как россия

0

20

MAX написал(а):

Коллеги про 500 р. поесняю это не только стоимость "услуг" приставов, это планка суммы долга по которой они теперь будут работать, то есть если ваш долг менее 500 р. он автоматически приравнивается к этой сумме! Логика такая, что в большинстве случаев приставы чтоб взыскать 50 р. тратили бюджетных денег 150 р.

Вот про это я и пытался сказать, мож меня не павильно поняли...
Но все равно мир. дружба, жвачка! :cool:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Новый закидон для судебных приставов