Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Новый закидон для судебных приставов

Новый закидон для судебных приставов

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Lektor написал(а):

Поправил.

Спасибо, проверил. Висит в должниках))))))))))))

0

42

Они решили нашкулять по сотенке на бюджет :D

0

43

Helg написал(а):

Они решили нашкулять по сотенке на бюджет

да тут не сотенкой, а шестисотенками пахнет, потому и засуетились :). Раньше из-за сотки не марались.

0

44

Пипец! Расклад такой, дозвонилась она до пристава, сбросив по факсу квитанцию, и та ей сказала, что реквизиты куда перечислены 100р неправильные и эта квитанция соответственно вообще типа не за это поэтому. Типа подсовываете липу...

Квитанцию сам не заполнял конечно же. Просто просунул кассиру в сберкассе 130р (100р + 30р за услуги заполнения :mad: ) + паспорт супруги, сказал ей штраф 100р. ГАИ.
Она выписала, заполнив за 30р. все. В квитанции указано наименование платежа: "неналоговые платежи в бюджет, принятые от населения штраф гаи".
Слов просто нет.
Теперь по ходу по любому платить еще 600р(((.
Вот так! Оплаченная сумма штрафа ушла х.з. куда... :mad:

0

45

Серёга, чем дело-то закончилось?
Мне в пятницу письмецо пришло от приставов, ещё один штраф мне вспомнили (в этот раз за июнь). Съездил отдал сотку и всё.
Кстати надо его в копилочку закинуть вместе с предыдущим.

0

46

Lektor
Да ничем)))))). Супруга звонила приставу, а та, ей: "оставьте телефон, мне щас некогда, перезвоню и объясню что вам делать".
До сих пор не звонила, а нам бегать тоже некогда.
Все хочу ради спортивного интереса в банк заехать, да реквизиты сравнить. Интересное дело получается на самом деле...

У меня вон чат перестал работать, после установки java - меня это больше волнует))))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Новый закидон для судебных приставов