Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Талон прохождения техосмотра

Талон прохождения техосмотра

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Cefirovod256 написал(а):

Тех. осмотр до 10го года

Ну да, в Январе 10-го заканчивается:((((

0

2

Ну да, в Январе 10-го заканчивается:((((

А мене ещё год, мене ещё год :))) бебебе Я на два года делал, лалала...

0

3

Я в первый раз делал на 2,5, сейчас еще на 2 года 8-) .

0

4

Cefirovod256 написал(а):

А мене ещё год, мене ещё год

У меня 04 2011 вот)))

0

5

Щас кстати много подделок талонов ТО появилось. У нас гаишники ТО сейчас на подделку часто проверяют. Уже несколько дел уголовных есть.

0

6

wedfor написал(а):

У меня 04 2011 вот)))

У меня 10 2011 :P
Кстати почему выдали на 2 года, если машина 2003г. не понятно, но уточнять не стал))).

Надо в отдельную тему вынести наш разговор)))))

Cefirovod256 написал(а):

У нас гаишники ТО сейчас на подделку часто проверяют.

Я талончик повесил на видное место, чтобы небыло причины для остановки в городе.

0

7

А я вот не в теме был, почему талон на 2 года выдают??? Потом как узнал расстроился... правда проходил не сам, делали, но еще в январе...
И как можно делать на 2,5 года, поделитесь опыт господа. :question:

0

8

Cefirovod256 написал(а):

У нас гаишники ТО сейчас на подделку часто проверяют

ну не знаю, может и проверяют, но меня один раз за год останавливали, ни разу не проверяли ТО. хотя сам слышал, что проверяют...

0

9

мне тоже на 2 года дали до 2011

0

10

ну не знаю, может и проверяют

Проверяют. Меня в прошлый вторник аж 4 раза за пол дня тормозили. Два раза талон смотрели, признали всем экипажем настоящим :)))

Я талончик повесил на видное место, чтобы небыло причины для остановки в городе.

Это не помеха. Надо будет и остановят. Просто у нас ситуация с ТО не однозначная была. Какое то время назад его было ну очень сложно пройти в связи с перетрубациями в ГИБДД краевом. Как результат цена талона ТО выросла с 1500-2000 рублей до 5000-6000 рублей. И появилось много-много подделок. Сейчас те кто воспользовался объявами в газетах о прохождении ТО пожинают плоды несладкие :( Если у вас в крае или городе ситуация с ТО сложится аналогичным образом, то вешай не вешай талон ТО, будут останавливать и проверять его.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Талон прохождения техосмотра