Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток утонул в снегу :)

Владивосток утонул в снегу :)

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Вот это да...В Находке тихо...Кстати я слышал что когда много снега на крыше ,крыша может провалиться...Укрепляйтесь  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Зато я угораю потом над ними, когда идут ко мне за лопатой.

Главное иметь не лопату в багажнике, а таких друзей как ты :D

0

13

jackie написал(а):

Кстати я слышал что когда много снега на крыше ,крыша может провалиться...Укрепляйтесь

ИМХО не верная инфа, так-как машины на крышу ложатся и порой ничего, поэтому снег не страшен... :jumping:

хотя, если крыша не авто, то тогда да )) шансы есть )

Отредактировано AlexZanderKHV (06.12.2009 14:18:53)

0

14

Главное иметь не лопату в багажнике, а таких друзей как ты

А ещё лучше иметь в багажнике лопату и чтобы друг рядом был :) Как вчера например. Товарищу реально делать было нечего, он припёрся ко мне на выставку, скрасить одиночество так сказать, ну и обратно с ним ехали. Он реально помог выехать в некоторых ситуациях, если бы не он, то я бы до утра сидел в сугробе. Респектос тебе Федя :)

0

15

Приехал я сегодня с Уссурийска , мне кажется , что там еще больше снега навалило (мб потому что я все утро лопатой во дворе орудовал  :) ) . Как я сегодня до дома добрался , даже вспоинать не хочу  :nope:

0

16

А япы нам уже плюс обещают на неделе. А в пятницу даже дождь :)

увеличить

0

17

А я слышал , что опять снег в пятницу будет  :dontknow:

0

18

При +4 вряд ли снег будет. Я нашему Кубаю ваще не доверяю. Примпогода походу на кофейной гуще погоду предсказывает. Япы гораздо правдивее прогнозы дают.

0

19

Cefirovod256
Кирпич в керосине???

0

20

Кирпич в керосине???

Угу :) Вымочить в керосине. Потом горит долго, типа фальшвеера только из каменного века :) На кой чёрт он мне нужен сейчас, я хз. Делал давно его очень давно, в дальнюю дорогу.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток утонул в снегу :)