Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток утонул в снегу :)

Владивосток утонул в снегу :)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

STORM написал(а):

мда... изменилось что то в умах автовладельцев. Каждый сам за себя . Пример надо с дальнобойщиков брать в простой человеческой помощи. Сегодня тебе помогли, завтра ты поможешь. А от простых автовладельцев такого нет! Даже мой батя такой. Он даже не знает что значит ехать в паре. К примеру обгон. Если я еду первым, а сзади приятель едет и плохая видимость (ночь, снег и пр.). Когда делаю обгон, включив поворотник, то еду по встречной с мигающим левым поворотником до тех пор, пока он не сделает обгон. Тем самым подсказывая ему что все нормально и можешь обгонять, ведь мне виднее, раз я уже совершаю обгон. А он делает обгон только как ему удобно, так еще и начинает газовать так что все стекло мне гравием засыпет (у него 4 WD). Причем сделая обгон, практически подрезает обгоняемую машину, не давая место мне пристроиться и вгоняя в меня страх, какого хера он так резко перестроился, впереди кто то едет??? и я сбавляю резко скорость на обгоне. Пипец какой то. Я ему объяснял что он не прав, а он только и твердит что в дороге каждый сам за себя  . Так что таких людей все больше и помощи хер дождешся.
            Так и тут будешь стоять и буксовать, и никто не поможет даже. Так еще объедут и матом обложат.

Да видимо у нас отцы пожожие мой с 60-го года тоже не переубедить . Я ему говорю: Пап помниш как ты гонял даже на зиле по Москве и говорил если тебе страшно то не ездий со мной. После этого когда пошел служить   в армию меня полковник отправлял учиться  с водителями кремля на "повышение квалификации" бл... супер экстремальное вождение. они все на иномарках полноприводных, а я на 21103  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif  . Зато научился, правда с дести лет  на картинге. Так что технику осваивал с рождения. Сегодня отец на своей сонате заезжал ко мне во двор  и сказал что тут надо быть професионалом.Реально между стоящей машиной по ушам от зеркала до зеркала макс. 6см. Я ему в ответ что жена заезжает без проблем.
Видимо уже старость хотя ему 50 будет только 27.01.10г. Или сам себя настраивает у меня он такой.

0

22

Cefirovod256
Век живи век учись, буду знать, а как долго его мочить?

0

23

Мишань конечно жесть там у вас твориться, у нас вот седня первый мороз - 9 градусов и ни капли снега, вообще жесть просто, седн какойто баран во дворе воды налил так прям гололед как на коньках.
а по поводу выручки на дорогах, все правы мало кто поможет в критической ситуации, но бывают и исключения.

0

24

Cefirovod256 написал(а):

А ещё лучше иметь в багажнике лопату и чтобы друг рядом был

Лопаты не было и друзей рядом тоже,но! Стоянщик любезно одолжил мне лопату и после 30-ти минут махания подошли два "тимуровца" и предложили свои услуги :D В итоге,они расчистили мне выезд и я счастливый выехал на"волю" :D при этом расстался с 200 рублями  :D

0

25

Хорошо хоть так, а то копался бы долго.

0

26

Cefirovod256 написал(а):

У меня в багажнике две лопаты. Для себя и друга   Большая для снега и маленькая штыковая. А также два полиэтиленовых мешка с загодя заготовленым песком. Пакетик соли. Кирпич в керосине. И на всякий случай противогаз    А ещё щётка для снега

У тебя на все смотрю есть приблуды)))))))))), еще бы 100гр спирта, чтоб не замерзнуть :). А противогаз зачем???

0

27

STORM написал(а):

А противогаз зачем???

а вдруг химическая атака и все, а миха в машине, а тут спасется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

а вдруг химическая атака и все, а миха в машине, а тут спасется

Верно мыслишь :) Надо ещё сухпай в машине возить на всякий пожарный... там галеты, шоколад, тушенку :)
У нас кстати не стабильно в регионе :) Северокорейцы шалят :) Уже и ракеты их падали на нашей территории. Вдруг чего недоброго по случайке запустят какую нить херь опасную.

0

29

но что-то странно в СМИ об этом молчат, чуден наш мир.

0

30

Всё... оттащил свой синий сугроб в гараж на сопке :) Цепи рулят...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток утонул в снегу :)