Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема в складывании зеркал.


Проблема в складывании зеркал.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сегодня у нас в Москве ударили морозы. Проблема в правом зеркале, не складывается и не раскладывается. Вчера вечером все работало. У кого какие мнения?

0

2

Замерзла смазка на шестернях ну или вода, контакт отошел,для начала в тепло надо, а там смотреть. Я сегодня испугался когда после завода движка лампа масла не погасла даже после 5 секунд, заглушил дернул щуп, масло густовато но текучее, второй раз завел и все ок.

0

3

Сегодня мороз ядреней. Левое тоже отказало.

0

4

-=ViDoK=- написал(а):

Сегодня мороз ядреней. Левое тоже отказало.

))))))))))) ну а нафига ты в мороз то их складываешь и экспериментируешь? Там одна шестеренка крохотная сидит на пике оси моторчика, так вот ее сорвать с этой пики очень легко, если мотор не будет проворачиваться из-за густой смазки на шестернях.

0

5

Серега привет? Складываю потому что у меня во дворе еле  со сложенными зеркалами проезжаешь  и наночь оставляю чтоб ни снесли. Вот такой у меня блин двор.

0

6

Ну тогда лучше уж вручную их свернуть ;), раз такое безвыходное положение во дворе.

0

7

у менякстати тоже после установки обогрева зеркал поставил и правое только в тепле закрываетсья, на холоде не работает!!

0

8

-=ViDoK=-
Дополнительно обогрев/поворотники не ставил?, трабл может быть в неправильной укладке проводки.
Как вариант при штатной схеме - смазка могла подмерзнуть. (при разборе зеркала выяснилась, что она там присутствует).
Лучше конечно не трогать их лишний раз в мороз, но раз уж выбора нет - на свой страх и риск.

0

9

У меня такая проблема была только после мойки. Сейчас бибика вся чумазая зато всё работает не смотря на мороз

0

10

такая же проблема после мойки и в морозы за -20

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема в складывании зеркал.